Отношения
ребенок спит,а муж на природу уехал один,раз я не хочу будить ребенка!!!кто прав?
Ой! Млин! Какой он у тебя самостоятельный)) ) А что он там будет делать один?))) ) На природу ведь ездят что бы отдохнуть с семьей? Или я чего-то не догоняю?)))
А ребёнка правда не стоило будить??? Или он болен??? Или грудничок???. Я бы разбудила... Зато все вместе отдохнули бы...
Муж, как обычно прав)
по-ходу вы с мужем поссорились и через ребенка друг-другу мстите... надо было бы взять с собой спящего ребенка и поехать на природу вместе.... так что вы оба не правы
муж прав. а ребёнок поспал бы в дороге или вечером пораньше лёг бы спать.
Ради выезда на природу я бы разбудила, и приятно и всем полезно.
Если у вас было олраниченно время (назначена встреча с друзьями, транспорт) то ребёнка конечно надо было разбудить. Совместная поездка на природу - важнее и нужнее ВАМ ВСЕМ в сотни раз, чем один раз не доспать. Поэтому, я думаю, муж и психанул! А то, что он обидевшись, уехал один конечно чести ему не делает!
ребёнок ещевыспится в своей жизни а ради того чтоб провести время вместе стоило разбудить, но мне кажется причина в другом.
ну не обязательно будить, можно было спящим его везти если у вас машина... .
я считаю материнство не должно влиять на отношения к мужу, стоит помнить, что у вас не только ребенок, но и муж, которому тоже хочется вашего внимания. .
Я за мужа
Игоист твой муж, думает только о себе