Отношения

Муж говорит жене: "Мои выходные- как хочу, так и провожу!". Прав ли он?

Неправ, пусть тогда один живет и как хочет!
Таня Сарайкина
Лучший ответ
Ну что сказать, надо здорово надоесть мужу, чтобы он в выходные от вас отдыхал. Видимо с вами он не отдыхает. Может о нём стоит тоже иногда думать?
Он прав 100%, если это только первая половина фразы) ) А заканчиваться такое предложение должно примерно так: А хочу я его провести.. С ТОБОЙ! "))) и неважно, чем будут заняты: косметическим ремонтом или поезджкой за город на уик-энд))
Полька Козлова
если без контекста, то неправ. но так не бывает, чтобы хобана и ппц)))))))
Если признаёт за женой такое же право - тогда прав.
Отрывайся по полной!
Merry Popins
Выходные- это так здорово! Если муж хочет провести выходные как хочет так это здорово! - это не исключает возможность провести его вдвоем в вами? ) Женщине присуща мудрость от природы, потрудитесь над собой... чтоб муж (если это не так) захотел провести вых. вдвоем с вами в романтической обстановке. ИЛи отпустите его.. мужчины по сути своей свободолюбивые сущности, им необходимо побыть вне отношений. Вспомните что истинный мужчина охотник а не тапок. Позвольте ему поохотиться- пусть насладится рыбалкой, общением с друзьями, возможно он пойдет по магазинам выбирать вам подарок к восьмому марта?.. да мало ли ))Зато он "проголодается" и вернется!)) ) и тогда вам повезло! ! Не бойтесь отпускать - канарейка в клетке не поет. Надо доверять друг другу. Это действительно важно. Я так думаю. )
Подумайте чем занять себя в выходные) ) ох.. сколько возможностей уделить себе любимой внимание !!!
О как понимаю то, тут целую неделю мечтаешь о том что поваляешься на диванчике, погоняешь каналы, поспишь подольше, и на тебе в конце недели идешь домой с чуством выполненного долга а там жена ждет у двери и говорит мы сегодня едем к маме)))