Отношения
паренб говорит,я женюсь на тебе только тогда,когда ты выкинешь дурь из головы,будешь слушать только меня,
и не будешь выносить мозг,я побывала себя перевоспитать,но никак не получается. мне лучше уйти?
Да уйти, тем более, что главное для мужика- это трах и жениться мы не любим
Конечно лучше уйти, раз вы не можете найти общий язык.
милая тебе замуж не невтерпеж???? характер не изменить.... более того с годами он становится хуже.... Ну тольк что молчать и сдерживаться будешь.... день месяц.. год... по любому все кааак накопится и лопнет....
Бежать, бежать и бежать!! ! Замуж ни в коем случае, даже, если предложит!
Дама приходит на прием к психологу, и говорит (очень быстрым сбивчивым голосом)
- Доктор-доктор! Меня_в_этой_жизни_все_раздражает, понимаете РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизор смотрю - то хорошие новости, то плохие, то хорошие, то плохие - нет чтоб только хорошие или только плохие - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- Спокойно, спокойно (медленным таким "докторским" голосом) . Скажите, а музыку вы пробовали тихую слушать? - Hy, может, женские романы почитать?
- Читать?? ? Да вы в своем уме? То заглавные буквы, то строчные - то большие, то маленькие - раздражает меня это, РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- А как насчет вязания?
- То левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная - нет, чтобы всегда одни и те же - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!! !
- Хммм.. . Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пробовали заниматься?
- ..Нет, а как это, доктор?
- Вот в чем причина, давайте я вам покажу.
Прошло 5 мин. Из-за ширмы сбивчивый голос пациентки:
- Hy, доктор, вы давайте уж либо туда, либо - сюда. А эти ваши дурацкие "туда-сюда-туда-сюда" меня раздражают, РАЗ-ДРА-ЖА-ЮТ!!!
- А как насчет вязания?
- ..Нет, а как это, доктор?
вот что я тебе скажу:
ТвОй ПаРеНь - Тупой и неотесанный лось!
*выводы делай сама)))
ТвОй ПаРеНь - Тупой и неотесанный лось!
*выводы делай сама)))