Отношения

как выкинуть человека из головы,который мучает меня ?

Если тебе нравится мучиться, то никак.
Акбар Малоэр
Легче выкинуть голову.
как говорят все психологи в этом случае - ни в коем случае не надо насильно это делать, т. е. не надо себе строго запрещать думать о нем и т. д. - это только обострит ситуацию, т. к. запретный плод бла-бла.. .
так что наоборот хорошенько попытайтесь здраво все его плюсы и минусы для себя выявить, акцентируя внимание на его нелучшем поведении в отношении вас + включите инстинкт самосохранения, т. е. "я себя люблю, а если он не любит меня, за что мне любить его??? " плюс побалуйте свое самолюбие тем, что какой урок вы приподадите ему, если будете его игнорить и выбросите из головы!
и помните - у вас сложился в голове некий положительный образ этого человека - вы любите именно этот образ! вот и любите его и ищите именно его! а того, человека, коим он является в реальности - вы просто даже не знаете.
разбежаться и об угол ))
иди спать уже )
Перечеркнуть и стереть все, что напоминает о нем.... Придумать себе занятие....
Это тяжко, нужно время..
Elka.. E.......
как я тебя понимаю, могу сказать, что время лечит, но до конца не вылечит....
если мозгов нет, то тут не чего не поделать