Отношения
как провести время, чтобы в голову дурь всякая не лезла?
есть перспектива позагоняться в течение целого дня в гордом одиночестве в выходной день(((( боюсь за свою психику....что делать?
Главное не пить не принемать наркоту и всевозможные таблетки!! !
Когда мне плохо я сначала ( если зима) иду на каток после катка в бассейн! домой приходешь кроме как спать не чего не хочеться!!! !
Главное не когда не здаваться и всё получится!!!!
Айгуль Жангалиева (Отарбаева)
вот! каток. ноя давно не стояла на коньках))) если будет перелом, то врачи еще и вколят чегой-нить да так, что долго еще буду думать только о хорошем)))
Пообщайся с позитивными людьми.
книгу почитайте.
Книги уход за собой.... всё это так.. . Убери в квартире, Помой посуду, вымой полы с порошком уже год наверное не мыла, А окна, а шторы... на них без слёз не глянешь... а она тут ...время провести. . Приготовь обед вкусный, а вернее научись готовить вкусно.... вот тогда точно никогда не будешь в одиночестве и одинокой! А там под раковиной кастрюля уже неделю валяется... слабо помыть? Вечно это гора посуды в раковине... а ей видите ли дурь в голову лезет. Займись делом и ничего не будет лезть в голову!
Айгуль Жангалиева (Отарбаева)
у меня чистота и порядок. и готовлю я хорошо. не виновата, что у других с этим проблемы....
Книги не пробовала читать? Или с нами побудь... тоже ничего!
Айгуль Жангалиева (Отарбаева)
знаешь, я думала и решила, что пойду ломать ноги, то бишь кататься на коньках, а потом закачу себе вечеринку дома, где из присутствующих буду я одна))) и обязательно мартинчика куплю
выбери интер книгу или филь. и не скучай)
спорт
книги
домашний спа уход за телом и лицом
ген. уборка
магазины
книги
домашний спа уход за телом и лицом
ген. уборка
магазины
50 отжиманий-холодный душ-100 отжиманий-холодный душ....
Займись делом, от безделья еще не то в голову полезет.
1. Встреться с друзьями, с которыми давно не виделась, уверена таких наберется уйма. 2.Займись наведением идеальной стирильной чмстоты дома. 3.Удели много времени себе, своему телу. Подари себе отдых и удовольствие. 4. Просто погуляй в одиночестве в парке, подумай и поизучай свой внутренний мир. 5. Почитай интересную книгу, или то, что очень хотела прочитать, но не находила времени. 6. Закончи всё не заврешенные и накопившиеся дела. И вот увидишь, месяц пролетит не заметно.
водка, пиво и телик