Отношения
КАК ВБИТЬ одной даме в голову, что НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К МОЕМУ МЧ?
Она познакомилась с ним примернго в то же время , что и я ...она проявляла к нему знаки внимания, а он ей не отвечал....потому что ему нарвилась я...потом мы стали встречаться....но она все таки иногда пытается напомнить о себе....Через какое место ей объяснить, что ОН ЗАНЯТ?!
будь в нём уверена. .
раз ты говоришь что он к ней равнодушен. я понимаю тебя. .
у меня тоже немного похожая была ситуация. .
с парнем с моим общалась девушка. .
признавалась ему в любви но он к ней ни как.
мне тоже было тяжело я тоже не могла понять что она от него хочет
если он занят. .
желаю удачи ))
попроси его сама чтобы он с ней общался.
не показывай ей что те не приятно что она ему напоминает о се. .
тем больше она это делает..)) )
с парнем с моим общалась девушка. .
если он занят. .
желаю удачи ))
тем больше она это делает..)) )
ваще то если он любит тебя то он сам должен той барышне объяснить что к чему! понимаешь???
пусть он с ней поговорит.... а если она не поймет с первого раза, то тогда пусть и пошлет ее!!!! В конце концов она вам мешает! Так ведь? Такие люди как она просто мозгами не доросли еще.... и врядли посыл ее остановит.... нужно жжеще с ней!!!!
*бьет себя по рукам чтоб не посоветовать ВБИТЬ ей это сприземлением в глаз*
пусть он лучше сам ей скажет. самый верный способ
Легче парню вбить, чтобы он её отшил.
Молотком наверное
если вы уверены в себе, то не стоит ей вбивать что либо! вы знаете что МЧ ваш и ничей больше
На мой взгляд, он должен ей сказать, что бы она больше его не тревожила. Удачи!!!
ногами или головой о стену! а лучше и то идругое!!!!