Отношения
Кто нашим голодранкам вбил в голову, что с африканским уровнем доходов они должны жить, как принцессы?
Средняя зарплата не превышает африканский уровень, а жить они хотят, как в развитых странах. Ошизели наши бабы уже давно.
в РФ на любую лохудру несколько обеспечунов -оленей рогатых, у симпатичных уже масса солидных дядюшек - так что проблем у них вообще нет.
Александр Тихомиров
Откуда же столько аленей пригнать то?
Неизвестно Неизвестно
Ну да ну да, купаются, пока первые морщинки под глазами не появятся (на лбу вряд ли - думать не привыкли). А вот после этой морщинки есть вероятность загреметь под забор у бывшего бриллианта интерьера, коим она себя считала. Диван ведь как он как - с годами всё антикварнее в отличии от неё.
смените круг общения...
моя бабушка всегда говорила: дерево надо рубить по себе...
Это их желания и мечты. А жизнь все расставит по местам и поммимо воли приведет в соотвествие потребности и возможности.
Впервые слышу.
на подруг смотрят, те живут как принцессы....
Неизвестно Неизвестно
Ну да в гостях, вид делают. А потом домой возвращаются, чтобы стирать вручную, потому что стиральной машины нет :). Знаю я эти бабьи понты.
Уахаха)))
А ещё если с прицепом)))
Бррр
А ещё если с прицепом)))
Бррр
Ну так если есть (|), то можешь требовать все что хочешь. Это как с неграми в пендосии, если ты негр, значит белый должен стоять перед тобой на коленях. Так и с нашими бабами.
Бабель он такой, и всегда какие-то мечты на задворках.
Я думая, Андрей, это просто типа простой выход. Мол мужик, я ноги раздвинула, вот и паши и обеспечивай меня всем, что я хочу, а если не можешь - ты нищеброд. У меня сестрёнка живёт в ЕС давно, замужем за турком армянином. Не важно, сейчас семью обеспечивает он и очень не плохо для европы, а вот первый год, когда они жили в Нижнем Новгороде она обеспечивала худо бедно его. И нет ни каких ни у кого замашек и претензий. Это называется любовь, но такое раз на миллион. А в ЕС, кстати женщине даже обидно, если мужик платит за неё в ресторане на свидании. Это наши моромойки только на чужом горбу в рай хотят въехать.