А то все сразу начинают во весь голос убеждать " а вы что, любовь превыше всего, пытаетесь опорочить светлое священное чувство, да вообще хоть в шалаше с любимым"..
Что-то мне подсказывает наиграно это все.. . Просто под влияние стереотипов вроде "деньги - не важны" (хотя все знают, что это не так) люди пытаются не выглядеть "плохо".
Интересует мнение девушек в первую очередь.
:)
Отношения
Важен ли уровень доходов МЧ для девушки?
Согласна на Рай в шалаше, сначала. Если мужчина не тряпка он найдет способ превратить шалаш хотя бы в маленький коттедж. Пусть даже с моей помощью.
Золота, бриллиантов мне не надо. Шубы тоже. Но, всё таки мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, добытчиком.. Если он тряпка, уйду..
уровень дохода не так важен, как уровень перспективности. если он лодырь и бездельник, ни фига от жизни не хочет, сидит на шее родителей--то на фиг такой нужен? а если сейчас парень не богат, но голова у него на плечах, руки не из жопы и есть желание нормально зарабатывать--самое то
Важен конечно . Но нормальная девушка понимает что у молодого парня нет большого состояния если родители не богатые . По этому вполне терпима должна относится . Ну и конечно сама тоже должна работать .
щас они правды понапишут)
не фига с милым ни рай в шалаше!!!! Когда ты молодая и хочешь пойти отдохнуть, а твой парень не заработал, когда ты хочешь что-то а опереться не можешь.... я уже не говорю о том, когда твой ребёнок хочет кушать или какую нибудь игрушку...! а вообще, девушка должна сама на себя расчитывать!!!! но шалашу-точно пока))
сразу в голову фраза вспомнилась " с милым рай и в шалаше, если милый на порше! "
Естественно, уровень доходов играет не последнее место в отношениях.
Сейчас ДЕНЬГИ превыше всего, чего бы, кто бы не говорил