Отношения

С каким огнём мы играем всю жизнь ?

Так с жизнью и играем) словно с огнем).. .
Доброго всего тебе) Венруньчик!)
Инсаф Албаев
Лучший ответ
Был обожжён мгновенной лаской
Он угасающим сознаньем
Отметил: «Боже, как прекрасно,
Что раны лечат прижиганьем... »

И в благодарности великой
За счастья маленький кусочек
Призывно, трепетно воскликнул:
«Ну, обожги ещё разочек!

Чтоб счастье вечно сохранилось,
Запечатлев рисунок яркий,
Отдамся пламени на милость
Пускай мой бок ласкает жарко!

О, прелесть самоистязаний
Раскрепощённая беспечно.
Обжёг меня огонь желаний
И закалил, и сделал вечным!

Пускай во мне кипит Везувий
Любви восторженно-высокой! »
Сказал Горшок, сверкая боком,
И – прыгнул в Печку без раздумий!
С Любовью Нового ещё не придумали От него горят сгорают без остатка
Лена Л-К
С опасным и непредсказуемым.
Игорь Анисимов
с политикой милая с политикой!
с горячим))
Мужчины, с огнем женщин. Женщины, с огнем мужчин.
Кирилл Брехт
С огнём страсти)))
Со своим здоровьем
Не привык играть, лучше осознавать, что живешь, чем играть в жизнь. Значит не играю ни с каким.
С огнем межличностных отношений.
Сергей Рыжиков
Играть с огнем ...не хорошо, но интересно и заманчиво....
Я всю Жизнь играю с ОГНЁМ СУДЬБЫ!
Elena Vedernikova
С желанием иметь всё, всегда и везде.
Хочешь, сердце положу на твою ладонь
Хочешь, руку обожгу, ведь оно - ОГОНЬ,
Не студи его водой и не холоди, а не выдержит ладонь -
просто уходи ...)) вспомнила..))
С бушующем в нас!
Ірина Правик
Со своей совестью в прятки. А она всё равно найдёт, чтобы зажарить на медленном огне и в самый неподхлдящий момент.
Огнем страстной любви
С огнем играю- знаю, обожгусь!
Но так она приятна и занятна-
Игра с огнем, вот только непонятно-
Зачем она мне и зачем тружусь?

Привычка королевы побеждать,
Сжигать огнем любви и не стараться,
И не стараться даже разобаться-
Кто уж сгорел, ну, а кого мне в гости ждать. (и так всю жизнь)
*дианочка* **
Жизнь и любовь, пламя и лёд.
Уффф Уфф
С ацетиленовым огнём ;-)))
Joni @ Mail.ru
с огнем своей души.... не играем скорее, а растрачиваем играючи
Юрий Полянский
Мы всю жизнь сгораем от "Огня Желаний" , и это нас (Людей и часто губит). Увы, многие предпочитают, лучше понемногу тлеть, Чем ярко гореть.
Юрий Фильчо
с Браком
Илья Потылицын
а я не играю с огнем.... я им руковожу... ведь главное не навреди себе и другим...
Дмитрий Вешкин
С огнем любви!
Который горит в нашем сердце, маленьким огоньком от самого рождения до конца наших дней, то увеличиваясь то уменьшаясь.
Но что мы только порой не делаем, всё возможное и невозможное, что бы его затушить, хотя думаем что мы его своими действиями и поступками наоборот - увеличиваем.
Сергей Лебедев
Помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.
И мы, как дураки, смеялись в небо,
В ответ не слыша смех из под земли.

О, если б ты поняла,
С каким огнём играла.
Но ты не понимаешь,
С каким огнём играешь.

Теперь ты можешь знать, что мы летали,
Ныряя со смертельной высоты.
И колокол стонал, а мы играли.
Я падал, падал, падала и ты.

А если б ты поняла,
С каким огнём играла.
Но ты не понимаешь,
С каким огнём играешь.

Кого теперь ты любишь,
Когда всё понимаешь?
Кого теперь ты дуришь,
Когда ты не играешь?
Когда ты не играешь.

И для меня не будет больше света,
Не будет больше неба и земли,
Чем помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.

Кого теперь ты любишь,
Когда всё понимаешь?
Кого теперь ты дуришь,
Когда ты не играешь?
с огнем жизни
для каждого свой огонь.. для меня например моего огня зовут егор... всю жизнь как на иголках... не знаешь чего ждать..
С огнем страсти.
...обычно сначала пробегает искра... без этого никак!!!. а потом вспыхивает ЛЮБОВЬ!..
эх Вера)))) )
только с опасным огнём)
с огнем в своем сердце
Егор Литвинов
С огнем любви и искушение
наверное враги
огнем по штабам
я не скаким огнем не играю уже)) У меня ровное и теплое пламя ,,моей любви,, которое греет всю мою семью, не обжигая,,))))
с огнем желаний... для того, что-бы в жизни что-то иметь, нужно это что-то возжелать... все начинается с желания.
С огнем надежды.
Ведь Прометей вселил в людей "слепые надежды", но не дал им способности предвидеть свою судьбу и тем самым развил в них стремление к постоянной деятельности и забвение горестей. Провидцы среди нас встречаются очень редко, зато единственное, что нас поддерживает в этом мире – огень надежды.
Надежда – опора и поддержка. Она – крылья. Она – защита. Она – толчок к движению. Она – интерес к жизни. Она – жизнь
С жизнью
Удален Deleted
Это наверно душераздирающий костер или даже пламя! От которого иногда так плохо и незнаешь, чем бы его залить или погасить! А иногда от него такое тепло, что просто хочется поделиться частичкой этого тепла!
Alexey Korotkevich
С разным... главное, что бы не потух... =)
с огнем, который горит в нас, ибо пока он горит, мы живы!
С огнем желаний и холодом возможностей!
Сергей Цурко
как по мне, так мы всю собственную жизнь играем именно с ней. а порой и с чужими судьбами.
а я вообще не играю
А Вы милочка похоже заигрались. Интернет хорошая штука но. . Вы счастливы? Конечно да))
с собственным "Я".
с любовью!!!!