Отношения

От ЧЕГО мужчины бегут, как от ОГНЯ ?

Мичил Дьяконов
от ответственности нонешняя молодежь...
Они не бегут, они с достоинством удаляются .
A)
Angelinka ))
От того, что им страшно не нравится))))))))))))) Или они не умеют)))))))) Тысячу раз такое видела.)))))))) И практически все, какими бы умными, настоящими или человечными бы они не были.)))))))))) И это совсем не страшно и не порочно или позорно.)))))))) Так уж они устроены. Им хочется, чтобы всегда было хорошо или, хотя бы, сносно))))))))))
Мичил Дьяконов Добрый вечер, лапуль ! )))
от беременной любовницы))))
В.
Вовен .
О-Веронька. . Наверное от того, что может их сделать "НЕ-мужчинами".
В своих глазах.. . В глазах тех, чье мнение им важно.
В физическом плане в конце концов.. .

И - от беспросветных, самовлюбленных дур.

От остальных - просто уходят.
__
___ ___
увидев и почувствовав фальш, ложь...
Василий Пивень
От "женских" бытовых дел и стрекота.
Все таки считаю, что от умных женщин... бояться они их ...что ли ???Вот сколько с мужчинами разговарила... спрашивала... все говорят, что в женах хотели бы женщину попроще видеть, без этих умственных заморочек, мать. хозяюшку, стряпуху.. Не знаю... может лукавят...
В этой связи мне вспомнился "Бабий бунт"у Шолохова в романе "Тихий Дон",
он беспощаден в своей ярости. Мужчины могут спастись лишь бегством.
В современной обыденной жизни мужчины чаще бегут от ответственности,
когда чувствуют, что это для них тяжело.. . и уже не очень интересно .
Арина Аменова
Огненый мужчина раскаленный от бега по гребню лизания пяток огнем фраз, бежал с горящими ушами от лести по жизни...
От ответственности!
Валера Ким
От назойливых барышень !
от ответственности
Ольга Брагина
От разбушевавшейся женщины
от того что может причинить боль:)
От укоров, от придирок и от ответственности иной раз
от алиментов !
от крапивы)))
От сердитой женщины...))))
Дарья Смирнова
ОТ сварливых баб
Люба Рудовская
От самих себя.
От сильной и властной женьщины....
Зафар Джафаров
Мичил Дьяконов Привет, Рома ))))
Соглашусь с САПФИ, действительно нет ничего хуже для мужчины "проедающая" его мозг женщина-сварливая баба.
от невнимательного отношения к ним женщины
Тут много догадчиков. А я скажу так: "Они не бегут. А отходят на зарнее подготовленные позиции. И вновь продолжается бой.... "
От сварливой бабы !
Галина *
От самих себя!) А, вообще, от назойливости...))
Скорее от потухшего костра, скуки...
Любовь Гаева
От собственной слабости.
Vasily Babich
От проблем!
от занудных женщин
Аманай И Света
от советчиков....
Саша Данило
От умных !!!Особенно если они на много их умней !!!Это для них хуже смерти ...
От диких животных, особо опасное из них тёща
от страха, от раскаянья, от отчаянья... от своего временного безумия...
Юрий Оладышев
От встречи с двумя сразу! =))
от обязательств
Said Ayubov
От трудностей. Сильная половина человечества боится трудностей. Парадокс какойто!!!
то секса
П*
Павел ***
от жены со сковородкой!
каждый мужчина по разному (от своей слабости к чемуто или к комуто
Байулы X)
от загса :-))))))))хотя грустно это :-(
От несексуальных женщин.
от бредней женских
Е)
Евгения )
Мужчины бы еще сами знали, чего хотят! Эта старая, это некрасивая, эта готовит плохо.. . На себя бы посмотрели!!!
от назойливых женьщин
когда она очень много плачет
от аллиментов!!!
от огласки своих действий!