Отношения

Мужчина бежит помогать бывшей сразу после ее звонка? (текст внизу).

Разговариваем мы сегодня с парнем, и тут он говорит, что ему звонила его бывшая, и просила, чтобы он ей с ее мужем (!), помог найти магазин. И Вы знаете, он пошел ей помогать!

Она со своим мужем далеко не подростки.

Вопрос: Зачем просить своего бывшего в помогать?

Она сама выгнала его из дома, рассталась с ним, а теперь просит о помощи.

К слову, его бывшая знает обо мне.

Ее муж сам добавился к моему парню в друзья.

Я спрашивала, разговаривала с ним, почему он это делает. Один раз, даже не выдержала, и все ему высказала о ее личности. Он стал ее защищать.

Неужели, в 34 года, эта женщина может быть такой мразью? Почему ей должны помогать, если у нее есть муж, обеспеченный с квартирой?
дело не в том, что она мразь. А дело в том, что твой мужчина позволяет себя использовать. Вот пусть и выбирает - он с тобой или с ней. Да, он сперва не поймет, но просто скажи, что для тебя это важно, критично важно.
Максим Александров
Лучший ответ
Серега Пашков Но она замужем.
Евгений Мирошниченко она не мразь . она - просто стерва, а этот лось ее любит, поэтому видите в белом свете, надо просто ее очернить как следует
стоит ли обычный какой-то добрый поступок сразу приписывать к чему -то большему.
Да, скорей всего она ему по -прежнему симпатична, оставила в душе его положительный след. Но ничего большого он так же не сделал, что требовало бы от него больших моральных физических или материальных ресурсов, помог магазин найти.. я иногда посторонних останавливаю и прошу помочь найти магазин, и люди помогают, смотрят в свои смартфоны как пройти.
я думаю он им и в сексе помогает))))
Maaks_ P
Твой парень мягкотелый.
Вероника *
А чего вы её оскорбляете? Она просто пользуется безотказность вашего парня. И тем фактом, что он всё ещё хочет её. Потому что в бескорыстные мотивы его поступков я не верю.
Серега Пашков Окей, но она замужем.
И меня смущает тот факт, что ее муж, добавил моего парня в друзья.
Я даже не знаю, как это объяснить.
Нафига ее мужу, добавлять ее бывшего в друзья?
вопрос не к ней, а к вашему парню.

просьбами завалить может вообще кто угодно, если их не останавливать - сядут на шею

а соглашаются не все. ваш парень соглашается

причин может быть много

терпеть это или нет - ваше дело

лучше найдите себе другого парня, у которого схожее мировоззрение с вашим
Лиза Осипова
Дело не в той бабе, тут даже страшно за тебя, беги от этого оленя, это олень обыкновенный, он не мужик, ты не будешь с ним счастлива
Смотря с чем помогать
О_
Оленька _
Серега Пашков Чинить мебель, электронику, поливать цветы, когда их нет.
настрой его против нее: скажи, вот твоя бывшая - ну и стерва, мало того, что что тебя бросила, и она тебя нагло вышла замуж за другого, так еще и решила что ты - ее собаченка на побегушках - все время пытается показать свою власть над тобой. Вот что за душа то у человека черная? Мало того, что растоптала тебя морально, так сволочь какая - влавствовать ей над тобой надо! Ничего в ней святого и человекческого нет!
Роман Корчмит