Отношения

что делать, когда ты никому не нужен?

а вот совсем не факт что никому )))))))))))))))
Валерий Тукачев
Лучший ответ
Ну ты фото хоть свое повесила бы чтоб было на что смотреть то при знакомстве, а то еще и в Африке.... совсем отпугнула....
Shahnoza Ismailova
Сейчас девушкам и правда тяжело найти себе парня, которого ей хочется. Поэтому я понимаю свою ..понимаю почему она так в меня вцепилась. Загрызет всех, кто ко мне приблизится. Да, и я на все 100% ею доволен .
Завести собаку.
Вот уж не правда! С чего такой писимизм? Всегда в нашей жизни есть такой человек или существо которому ты дорог. Выше нос !!!
Наталья Дедова
Заведите домашнее животное оно не предаст и не продаст и всегда будете нужны ему.
Alex Buciuscan
что хотите делайте.... вы ж сами по себе....
Заняться собой... что бы стать нужной всем и сразу
сама вот думаю
Natalia Valova
стать нужным самому себе. можно еще трудотерапией заняться. выкинь из дома пару мешков ненужного барахла, переставь мебель, поменяй занавески. за всеми хлопотами и не заметишь, как рядом появятся любящие люди
Лила Мильх
Так не бывает! Откройте глаза и душу!
Kaisar _______
это иллюзия уйти от реальных чувств. вы нужны просто вам надо принять то что вам преподносит судьба. может он рядом.
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Не бывает так что человек никому не нужен. Всегда нужен родителям, друзьям, знакомым. А то что нет любимого человека - так появится, и расстраиваться по этому поводу не нужно. А если совсем так туго. Лучше завести, собачку или кошечку. Им то точно нужен.
Кому-то ты все равно нужен!!!! Прежде всего себе!!!!
Начни любить себя, и люди потянутся.
неправда! вы нужны прежде всего себе! С утра посмотрите в зеркало и скажите себе привет! Вы и только нужны себе. Если не поможет пишите мне. Будем общаться.