Отношения

Что делать если я никому не нужна?

нет никого - ищи. а как иначе становятся нужными?))))
Ерлан Джамалов
Лучший ответ
искать
Олег Парышев
Не может такого быть...
Ольга Чеботарь
Пойдешь в школу . Понадобишься
рАДОВАТЬСЯ
Ирина Отто
ляг поспи и фсё -пройдет =))
Timur Davlaythin
Значит ты ангел во-плоти. Сама решаешь с кем и как вести беседу. Это не означает, что ты никому не нужна.
Jasik Talipbai
Побольше общайся, заводи друзей.
Aleksander Druginin
неглубоко ишеш просто. иши глуюже и время надо еше. а пока есть время совершенствуися!
Максим Лабор
заведи котенка
Fenka Fenka
вот блин дети, рождаются, а вокруг них первые годы жизни родители носятся. чадо тем временем думать начинает, что он нужен, и мир тока вокруг него вертится.
и вот наконец-то картина мира начинает рушиться по мере взросления: он узнает-таки, что никто никому не нужен. что хуже - слишком много людей.
смешно, что некоторые не могут вынести такой мысли, стать независимыми и видеть ценность самого себя в себе самом.
режут венки, прыгают с крыш))))) )
МИР НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ЛЮБИТЬ! КАК И ТЫ ЕГО... ты сама находишь в нем все необходимое.
прекращай вести себя как ребенок. найди свой стержень в себе и держись, греби дальше (а не закрывайся в комнате и не ной как дурочка!!)
A.s.d Iz Shymsity
мужа и друзей можно найти... надо побольше бывать на людях ...запишись на курсы какие-нибудь...
Уйти в монастырь
у всех периодически возникает такой вопрос и такие мысли. гнать их надо, ясно?
чо предки вместо белого айфона купили чёрный?
Игорь Кузин
Всмысле?
Денис .
Ты мне нужна))
родителям нужна, друзьям, и тебя кто-то любит я уверен, просто молчит об этом
Похудеть: заняться спортом, начать встречаться
С чего ты решила что никому не нужна? А даже если так. Займись собой.. . Усовершенствуйся, найди себе хобби, занимайся тем делом, которое тебе интересно, И поверь, тобой обязательно кто то, заинтересуйтся.
Но, ведь кому-то вы нужны! Родителям? Мужу? Ребенку?