Отношения

что делать если ты никому не нужна???

как это ты никому не нужна?? ? оглянись и присмотрись, возможно тебя кто то любит.... просто это скрывает это умело!!
Тамара Малич
Лучший ответ
не спешить )не все сразу)) все будет но не сразу
Анечка Лезжова
Найти того кому нужна
Прежде всего ты нужна самой себе!!! Ты у себя одна -любимая и неповторимая. Почаще себя балуй!
Тамара Диянова
умнеть. глупые - они правда никому не нужны
Когда не знаешь, что делать.. лучше ничего не делать!. .
Просто подождать когда этот период пройдет.. А он обязательно пройдет!
Fara Fara
Ляг поспи и все пройдет!
Tanya Kychina
еще молода, потом на расхват будешь )))
Так не бывает!! ! Вокруг тебя люди. . Родители (им ты точно нужна и дорога, чтобы там тебе ни казалось!!!) , друзья.. . На крайний случай заведи себе собаку!! ! А любовь.. . (ты ведь просто влюблена безответно, да? ) обязательно придет.. . Если с друзьями проблемы - это пройдет!! ! На Земле несколько миллиардов людей.... Среди них есть и хорошие, и плохие.. . И каждый кому-то нужен.... С чего тебе быть исключением?
Janat Rashidov
Перестать думать говорить что ни кому не нужна, нужен правильный настрой)
а вдруг нужна? просто ты про это пока не знаешь?
убить себя))))))
это тебе только кажется
Натали Ш
как это понять"никому"...а как же родные и близкие.... да и неужели ты себе не нужна?? ?
полюби себя и тогда найдется тот -кому ты действительно будешь нужна!!!!
Полюби себя
почему не нужна нужна. Ты так только думаешь! Оглянись ты всем почти нужна
Найти того кому будешь нужна
Вы, наверное, молоды. Подумайте лучше о том, как себя реализовать в этой жизни. Ведь у Вас вся жизнь впереди!