Отношения
Молодые люди, что Вы посоветуете, если молодой человек - истречка?
Молодой человек истерит , как баба. Как только намечается мизерная проблема ор, крики, агрессия....нервы, а потом меня винит во всем. Просто истеричка! Если попадаем в пробки, кидает телефон, матерится, бьет со всей дури по рулю (а дури много). я пересаживаюсь заруль, успокаивается... Если намечается отпуск, что-то не по его: "Никуда не поеду!" Если меня надо поддержать, вознимают проблемы, человек испаряяяяется....(убегает на кухню, в другую комнату и прочее) Поговорить не получается, убегает, орет, психует. Есть что-то более действенное??? Зачем такой нужен, не знаю, видимо, нужен. Может, есть какой-то способ воздействовать?
Беги от него, это не лечится! У меня подруга с таким мужиком уже сколько лет мучается! Сначала терпела его истерики, потому что Любовь была. Потом терпела ради дочки. А сейчас терпит, потому что все имущество - совместное, как делить, непонятно, уходить некуда, да и привычка.. . А ведь с самого начала видела и понимала, что он за человек!
поменяй ему пол и сделай подружкой!
Неа это не перевоспитаешь !!!Это мужчина - ребёнок ему мамка нужно она будет терпеть все !!!
Значит человек совсем не умеет решать проблемы и паникует при малейшей трудности! Советую найти другого, т. к. такие очень редко меняются... иначе всю жизнь мучатся будешь!
Зачем трепать нервы? Или Вы его настолько любите, что готовы терпеть это? Бросьте... Вы же умная девушка - вокруг много мужчин с другими характерами))) Удачи Вам и уверенности в себе)))
блин, как я тебя понимаю) но посоветовать ничего не могу...
У меня та же проблема. У них нервы расшатанные. Это может привести к чему недоброму. Мы так однажды в аварию попали. Он в истерике не смог вырулить нас на льду в столб занесло. Ужасно. Два года пытаюсь его бросить, так он же собственник. Он считает, мне никто кроме него не нужен, и вообще я его вещь, ведь он меня любит, и тра ля ля! Так что я не знаю.... Либо ставьте условия, договаривайтесь, либо не теряй больше время....
Яночка, Вы в точности описали мою вторую половинку. Мучаюсь уже несколько лет. Ну что ж, если ничего и никто не связывает - уносите ноги, пока не поздно!
давай ему по голове как только орать начинает, и сама тоже ори как идиотка при этом, хорошая семейка))))
Лошадиная доза успокоительного всё исправит =)
Выходит, что ты девушка очень спокойная и уравновешенная, возможно вы дополняете друг друга! Я бы так не смогла.
Ну в этой ситуации очень важно его желание.
Может ему травки успокоительной подливать в чай, серьезно! Или за ушком чесать, когда он злится, по голове гладить... .
Ну а если он и на это не ведется, то всегда держи на готове бутылочку с холодной водой и при каждой истерике поливай его на здоровье!!!!))))
Ты его водой с ведра окати, и скажи "спокойствие! только спокойствие"
ну а если серьезно, то бросай его к чертовой бабушке, а то он скоро сядет тебе на шею и свесит ножки! а в худшем случае будет плакаться если ноготь сломает!