Отношения
Что ждёт нас на дне колодца под названием РАЗОЧАРОВАНИЕ ?

Забвение и правильная оценка ценностей жизни.
Разочерование в ком или в чем? Сломалась машина - надо ченить. Не созранился набранный Вами текст в Экзеле - Вы очень растроены - набирите его заново. Разочеровал близкий человек - Развод и девечья фамилия. После разочарования наступает ГРУСТЬ - ТОСКА МАТУШКА - любимое состояние русского народа. Потом это ВСЕ проходит. Соломон на то и царем был, что знал это. После разочарования - тоски - НАСТУПЕТ РЕНЕСАНС в жизни - ВОЗРАЖДЕНИЕ всех чувств, эмоционального состояния, появляется РАДОСТЬ ЖИЗНЬ.
Дна разочерования - НЕТ! Радость жизни ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГДА!!!
а там разве есть дно?
разочарование бездонно, увы (
Надежда на новые поиски...
Отчаяние
Прозрение...
Разочарование это неприятное состояние!!! Это факт !!!Но, если одна дверь закрылась, есть другая дверь которая откроется и там будит Победа и Удача !!!Обязательно будит !!!Всем удачи !!!
Те, кто не уцелели - не вернутся, не жди.. . (С)
Кто-то пробив дно провалится в Миры иные.. . другие, отскочив, выпрыгнут назад (но те и любить не умеют) , а прочие, пересмотрев взгляды свои вернутся Чудовищами. Мстить.

Всё меньше и меньше уверенности в следующих отношениях к мужчине!!!
Глубокий тот колодец, дна не видно
И не ступить ногой, не ощутишь и дна... .
погаснет свет и станет так уныло
И холодом пронзит немая тишина... .
Не веры, ни надежды, и не слышно
ни сердца стук, ни голоса души
И слёз уж нет, дыхание остыло
От разочарованья, боли и тоски....
погаснет свет и станет так уныло
И холодом пронзит немая тишина... .
Не веры, ни надежды, и не слышно
ни сердца стук, ни голоса души
И слёз уж нет, дыхание остыло
От разочарованья, боли и тоски....
Милашка .
Привет....
На дне - очарование, бесспорно.)
Я туда, в силу своей природы, не попадаю. Весь негатив не от Бога, а я - верующая.
Депрессия и пустота душевная!
Миленькая, давайте стараться туда не попасть. Ведь многим это удается....
новая жизнь с чистого листа
обида, отчаяние и грусть..
Пустота!
Надеюсь, что трамплин или пружина, которые помогут выбраться.
Отчаянье и проблеск надежды на будущее
Сильный (оптимист) увидит небо и выбирится на СВЕТ. А слабый (песимист) увидит дно и погибнет.
По моему любое поражение, разочарование- это Путь к ПОБЕДЕ. В этом и есть смысл жизни, чтобы учиться, получать опыт, но без извлечения Ошибок, надежды, не набраться опыта и мудрости. Это Факт.
надежда.... что когда нибудь все будет хорошо!
...говорят, что из колодца днём звёзды видно....
Если долго в нём пребывать, --то саморазрушение.. .
Надо суметь (оглянувшись на полученный опыт) , собрать силы в кулак и.. . карабкаться вверх.. . к свету...

Разочарование - это ощущение полнейшей беспомощности, когда понимаешь, что не ты властвуешь над обстоятельствами, а они над тобой. Это - часть нашей жизни. Это одно из серьезных жизненных испытаний, с которым мы должны справиться.
Но не попав на дно колодца, не ощутив подногами дна, вы не найдете другой точки опоры, от которой сможете оттолкнуца.
Разочарование... .
Это болезнь со своими симптомами :
ТРЕВОГА
ЧУВСТВО НЕСОГЛАСИЯ
ГОРЕЧЬ И ВОЗМУЩЕНИЕ
ТРАТА ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ
Каждый симптом можно описать отдельно.
Сложно достигнув дна, да еще и стаким грузом нормально и здраво рассуждать.
Очень трудно.... но этот груз необходимо сбросить и всплывать... .
Исключением является суицид... .
Вы только задумайтесь из чего состоит само слово РАЗОЧАРОВАНИЕ.
И поймете что дно это не конец.... это "испытание"....временное... чтобы полностью Вас разоружить, отвлечь и заставить по другому смотреть на все окружающее.. .
Переоценить ценности.
Вернусь к слову РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Разделяю его на РАЗ и ОЧАРОВАНИЕ.
А все что происходило пусть останется во сне .
Проснувшись улыбнитесь.... посмотрите в окно.... Примите контрастный душ.
И очаровывайтесь... .
Но пусть Ваше очарование будет скромным, очень скромным... .
Иначе рецидив неизбежен.. .
:)))))
Разочарование... .
Это болезнь со своими симптомами :
ТРЕВОГА
ЧУВСТВО НЕСОГЛАСИЯ
ГОРЕЧЬ И ВОЗМУЩЕНИЕ
ТРАТА ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ
Каждый симптом можно описать отдельно.
Исключением является суицид... .
Переоценить ценности.
Вернусь к слову РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Разделяю его на РАЗ и ОЧАРОВАНИЕ.
И очаровывайтесь... .
Иначе рецидив неизбежен.. .
:)))))
Маруся Sokol
Оптимистически--вдохновляюще! )))
Карлыгаш Амарханова
Спасибо огромное :)))
Разочарование - это лишение чар, иллюзий, обмана (см. корень слова -чар-). Слово образовано по аналогии со словами "разоружение", "разоблачение". Трезвость мысли и ума ждет, а еще - бесценный опыт.
опыт
У царя Соломона на кольце надпись: "Всё пройдёт... " В российском варианте -- перемелется, мукА останется. А кому-то мУка.. . От чела зависит.
То, что нас не убивает - делает сильнее....
чистая слеза, как вода на дне колодца.
Глоток родниковой воды, чтобы возродиться к новому счастью, это точно.
Здоровый пофигизм.
Маленькие вера, надежда и любовь...
моральная гибель.. .
после нее трудно воскресится.
На дне колодца, по любому дно, а значит конец разочарованиям...
отчаяние, неведение...
облегчение и избавление от лишних мыслей
Ничего
страх!!!!

Ильмира Буравова
над неизбежным,потеря самого дорогово....
наше отражение
Щемящая боль в груди! В голове-хаос! Перспектива хорошего будущего отсутствует! И все плохо, плохо, плохо...
ни чего хорошего только звёзды на небе которые мы не смогли достать
Тоненький лучик света, который позволит дальше жить...
У каждого разочарования есть своя сторона медали:)... нужно только верить в это...
поиск нового до того момента, как и в нём разочаруешься, а затем, новый виток
вестимо что)) ) Там дно, от которого оттолкнешься вверх.
ужас да и только
вопрос г-на Р. Раскольникова: "Тварь ли я дрожащая или право имею? "
Очень сложный вопрос.
Ни дай Бог никому заглянуть в этот колодец. Но, к сожалению, большинство заглядывают. Разочарование - это самое ужасное что может быть в нашей жизни. Оно подобно душевной смерти. Когда в 19-20 веках вся наука сотряслась тысячи учёных и людей искусства остались без того, во что верили, и это всё вылилось в массовые самоубийства великих людей.
не иметь веры, пусть даже в мечту, значит не иметь ничего. Это страшно.
нефть