Отношения
Что думаете по этому поводу? (внутри ссылка на небольшой блог)
Видно красна молодца по соплям.
Вот из - за таких придурков я на первом свидании НИКОГДА в ресторан не хожу. И знаешь как у них личико вытягивается, когда отказывешься от приглашения! И придумать - то они больше ничего не в силах. И уговаривать не умеют. Блеют як овечки. Был у меня один ухажер из этой серии. Все хотел в кино со мной сходить . Я ему объясняю, что в кино не хочу, нечего, на мой вкус, там смотреть. Хочу в театр. Он не отстает. В разговоре выяснилось, что он боится, что я его "кину".Билеты в кино он знает как использовать, а театральные некому вручить, пропадут. И это говорил мне человек неплохо зарабатывающий! Кто он после этого? ЧМО! И мужиком никогда не был.
Если бы вдруг я в ресторане узнала, что мне прийдется за себя платить.. . Заказала бы бутылку минералки и вылила бы на голову этому козлу. После чего быстренько бы удалилась.
Бредятина... если для игры, то можно еще немного поколбаситься а если серьезно, то нечего делать ему с ней.
Сейчас это сплошь и рядом.... Для многих это стало уже нормой, а по мне как-то это гнусно...
Ну, нормально, наверное, по нынешним временам.
У нас ведь "демократия" везде, но вотношениях парней и душек - полнейшая. Так что это небольшой урок для тех, кто хочет научиться "ломать", и для тех, кто "лоимается", но не хочет этого.
Лично для меня этот урок - пустой звук: я по другим правилам живу и у меня ДРУГИЕ отношения с мужчинами.