Отношения

пришёл внезапно к девушке,а выходит какой-то мужик!говорит хороший друг попросил переночевать!что думать?

.. ..
а что тут думать
лапшу с ушей снимать
Серёга И Макс $$$
Лучший ответ
я ни приемлю такой ситуации! и вобще зачем дружить девушке и мужчине?
Andrey Danchev
а почему ей нельзя верить?
Да всяко бывает.
У меня было, что хороший знакомый где-то водки перекушал, жена из дому выгнала.
Заявился ко мне в 2 часа ночи, типа - хелп.
Но не выставлять же на мороз, тем более в таком состоянии и приключений найти можно.
Правда, если б милый такое застукал - дулся бы потом неделю.
то и думать)
если доверяешь девушке, если у вас крепкие отношения.. . не вижу проблемы. . всякое в жизни случается
дабы таких ситуаций не было дальше, объясни что тебе это не приятно или пусть за ранее тебе сообщает о таких визитах друзей..
А@
Арайлым @@@
думаю Леха плохи дела. Рога у тебя до пола, такие тяжелые что голову не поднимешь
хм.. . ну бывает что хорошие друзья у хороших подруг ночуют ничего страшного нет!
смело заходи к ней в гости с ночевкой если "легенда" правда то вряд ли среди ночи куда нибудь "друг" ломанется, а если ...то тогда смело "другу" в глаз а лучше в оба
Ты не туда попал.
Niyaz Raimberdiev
Вообще-то людям надо верить. Даже если собственными глазами видишь, что тебе изменяют, сначала выясни, что к чему, а потом и выводы делай. Ну и ночевал, и что? Девушка-то с тобой. Либо веришь и продолжаешь отношения без лишних дум, либо не веришь и расстаешься.
Реальная ситуация, не х... й думать, проходили. Пост сдал, пост принял, поржали и разошлись.