Отношения

Хочу влюбиться, а есть "НО"...

Ты просто не встретила того человека. Когда не думаешь ни о чем, ни об опыте подруг, ни о слезах, ни о голоде в старанах Третьего мира) )
Не бойся любить, ведь это прекрасное чувство. И лучше уж делать ошибки, чем закрывать свое сердце на засов.
Андрей Жданович
Лучший ответ
аж обжигаешь:)
Не холодная. Твое время еще не пришло. Будешь думать, а чего это я не влюбляюсь, и сама не заметишь, как вдруг вспыхнешь, как свеча
Какое Но?
У меня - не хочется снова взлететь, а потом разбиться
Солтик Ххх
Все Правильно Делаешь !!!Не торопись !!!Почему подруги плачут ?? Могу Тебе сказать, да потому что Слишком быстро Отдались, причем НЕ Любимому парню, а просто подвернувшемуся парню, который, как Они считали - Любит Их !!!Наивные )) , Торопитесь Вы Сейчас, лишаетесь девственности, а потом плачете !!!Так Может Стоит Потерпеть ???и сначала Полюбить !!!а уж потом в ПОСТЕЛЬ !!!А НЕ НАОБОРОТ, как Вы Делаете - Большинство из ВАС ((((((
люди строят свое счастье сами. просто будь собой и не бойся
ты же не боишься поскользнуться когда идешь по улице. тут так же
слушай рассказы подруг отрешенно, кое что конечно можно и подчерпнуть но не стоит сильно переживать
Артём Манукян
Волков бояться в лес не ходить. Ты словно уже пережила эти слёзы и расставания, живи тем что у ТЕБЯ есть, а не у других.
просто твое время не пришло
Wladimir (Anderer)