Отношения
Хотите влюбиться??или чтобы в вас??))))))))))
Супер вопрос- главное, что никому ответ не интересен. Можно и влюбиться и что бы в меня, но зачем....
Подавляющее большинство мечтает, чтобы влюбились в них, но мало, кто сам способен любить
Безумно хочется ЛЮБВИ… Огромной, страстной и взаимной! … Чтоб мысли он читал мои… Чтоб называл меня любимой… Чтобы дарил охапки роз… Усыпал ложе лепестками… Чтобы смешил меня до слёз… И целовал под облаками… Чтоб тёмной ночью под луной, с ним были счастливы вдвоем мы … Чтоб сердце пело: «Дорогой, … Не уходи, побудь со мною… » Чтоб в тихий предрассветный час Мне ласку вновь дарил и нежность… Чтоб звёзды гасли, видя нас, Вдруг всё приняв, как неизбежность… Безумно хочется любить… ВЗАИМНО… пылко… страстно… Хочу ЕМУ любовь дарить… Мою любовь… Она прекрасна!
Да
ну что касается меня, то я уже и давно)
а второй пункт.. . ну не скрою - хочется канеш)))
хочу, месяца хватит вполне, а потом снова отдыхать)))
не хочу быть спекулянтом -хочу ВЛЮБИТЬСЯ!
я уже любил. теперь хочу чтобы меня тидак полюбили..
конечно все хотят быть любимыми а лучше когда это взаимно
уже
Для начала хочу разлюбить.. !
А потом идти в одиночное плавание..!
хочу хотеть... влюбиться и что бы любили
Только чтобы ВЗАИМНО.. . А иначе- больше НЕ ХОЧУ!!!!
хочу, чтоб взаимно и навсегда!
я уже ничего не хочу: (
А что наколдуешь, большую, вечную и главное взаимную?:)
хочу шоб взаимно!
в меня!!! !
и причем, чтобы влюбился по уши тот, который мне не безразличен!) )
да будет так!!!