Отношения

Хочу влюбиться и верить и ждать и беречь, есть те кто готов на такую же отдачу?

Виктория влюбиться дело не хитрое и не трудно это сделать а вот найти того, кто хотел бы до песчинки души быть искренним с тобой и не скрывать от тебя мелочи которые могут разрушить все только потому что, ему страшно... это трудно и сложно.
Говорить ЛЮБЛЮ много ума не надо и парень скажет все что угодно только что бы добиться твоей благосклонности но добившись её забывает о том что это маленькая толика отношений.
Самое страшное это потерять доверие потому что с каждым сомнением Любовь становится все мутнее и все ускользаемее. Каждый новый повод заставляет тебя задуматься :"А стоят ли такие отношения твоей веры, терпения и отдачи? "
Наверное у каждого человека об искренности разное понятие кому то нужна полная ясность а кто то может себя обманывать что все хорошо и такого больше не будет... и именно вот такая слепая вера и убивает со временем душу. Так что, не спеши спешить любить... всему своё время успеешь.
Юрий Абрамов
Лучший ответ
Искандар Сангинов согласен с тобой, но мы учимся друг у друга , главное не не ревновать на пустом месте и без повода
Каждый человек получает то, что желает, чего хочет, к чему стремится действительно
На словах все просто...
Можешь в меня влюбиться и верить и жать, ждать, жд. ааа... ть... .
мой жене такие не мешают :DDDD
Мария Дашкевич
Полно! А Вы готовы? Разве!?
Если Вы умеете любить, верить, ждать, беречь легко и весело, не навязчиво - это одно! Но иногда от любви, веры, ожидания ...молоко киснет! Мужчины не любят, когда благодетели приедаются! Да и женщины тоже! В этом вся проблема и.. . ее решение!
Да не вопрос, а смысл!!!! Взаимной не бывает!!!!
А фото не выкладываешь потому что красивая? ага ага...
Элен Евменова
Всегда только этого добивался.
Ксюша Носова
Я! Люблю, верю, жду, брегу!