Отношения

А Вы своим любимым полностью доверяете, все рассказываете?

Aizhana Kemelbekova
Я доверяю и делюсь!!!! Потому что у каждого человека должен быть друг и советчик, который подскажет не с позиции корысти и выгоды, а с позиции человека, желающего мне добра.
Кто же ещё,если не любимая, тем более она умная и ответственная....
Zhanar Alshyn
Лучший ответ
неа. много будет знать....
Никому нельзя верить... Никому... Никому... и даже себе!!!!
Виктория Harare
нет, должны же быть у меня свои секретики...)))
Юлия Кулешова
Да.. . доверяю.... А женское очарование в душе, а не в лицедействии и интригах. Это мое мнение, которое может не совпадаь с чьим-то.... либо возможно у кого-то не такие доверительные отношения с любимым. . или может любимые не такие любимые....
С*
Светланна *
Да, доверяю и делюсь всем!!!! Мне важно его мнение, его отношение к тому или иному моему действию, моей проблеме, моим успехам, радостям.
Дим Салихов
Никогда никому всё не рассказываю, кое-что оставляю при себе!!!
Нет конечно! Это большая глупость-Все рассказывать (сугубо мое мнение).
Androsova Marina
практически все. 1% оставляю не раскрытым. и он все равно не знает что от меня ждать...
Да полностью доверяю и рассказываю всё.Он и есть моя половинка:)
нет спать плохо будут если все, всё знать будут
Evilbrain
всё , врать ему не могу, люблю его очень, боюсь узнает обидится. да и скрывать мне нечего! я перед ним чиста как алмаз)
Я Такой
Очень хочу доверять, но не получается. А если всё рассказать, многие мои действия и поступки не поймет. Он у меня мужчина горячий. Поэтому 50/50
А зачем всё рассказывать? У каждого должно быть своё жизненное пространство. . Главное не совершать подлостей по отношению друг к другу, не лгать.. . Просто уважать себя и любимого (любимую)
Юлия Ким