Отношения

Проверяете ли вы мобильники, инет-переписку своих любимых??? или доверяете?

Maksim Bondarchuk
Никогда не проверяла.

У меня была такая ситуация.
Парень "случайно" забыл у меня свой мобильный.
Я даже и не заметила его, пока парень сам не позвонил с работы, разыскивая мобильный, и не попросил в телефон не лезть.
Сначала я обиделась. Как это так?? ?
"Не лезь в телефон"... Он что, мне не доверяет?? ?
Ведь я прекрасно понимаю, что это - его "территория", и даже и не собиралась туда лезть.
Но после такого предупреждения я 4 часа боролась сама с собой, чтобы взглянуть хоть одним глазком, что же там - такого секретного и криминального?? ?
Я устояла перед соблазном, но потом мучилась ещё полчаса, после того, как отдала телефон.
А потом - просто прямо спросила: Почему он попросил меня об этом?
Оказалось, ничего страшного.
Ему брат скинул пару картинок с обнаженными девушками, якобы подколоть.. .
И мой любимый просто не хотел, чтобы я их видела.
Он при мне удалил эту ММС, и сам показал телефон (вернее настоял на просмотре!!!) .
Действительно. Это - все.
И после этого я уважаю своего парня ещё больше!! !
И он меня - тоже. За то, что я не вторглась к нему в телефон.
***dil9*** ***kazawa***
Лучший ответ
Это болезнь женского пола)))) До такого самоунижения не додумаюсь никогда)))
Елена Ренжина
нет... но иногда хочется....
я еще в своем уме )))
Валерия ...
Еще не хватало! Свои редко читаю.
Настюша Бойко
Доверяю. Но проверяю.
Не вполне доверяю, но не проверяю.
поглядела бы да лень)
Это подлость. Сам не позволяю себе и никому не позволю.
Oleg Bahmachuk
никогда!!!!
Владимир Попов
Вот никогда этим не занимаюь.... не проверяю ничего. Правда! Это считаю унижением нас обоих.
Ольга Зайцева
нет
я доверяю
и шпионажем))) ) не занимаюсь:)
Не проверяю и мой не проверяют, нет повода.
Дмитрий Метлов
Это неуважение к самому себе.
Я и в сумку к жене никогда не заглядываю,
потому что это ее сумка.
Николай Князев
Нет такой привычки!
...у нас взаимное доверие )
Кто владеет информацией - владеет миром!
Orxan Ehmedov
Ирина Балдова золотые слова, Владимир!!!!
Нет конечно. Зачем мне это нужно? Меньше знаешь-крепче спишь. Умеют же люди отравить себе жизнь....
Уважение к себе я пока что не потерял.
нет, не проверяю.. .
Зачем мне гемморой и нервотрепка!
Алла Акимова
Я не когда ни проверяю! Я ей доверяю! Хотя и не умею прощать!
Nodari Turashvili
а я проверяю! и этого не стесняюсь! и многие проверяют, просо их половинки об этом не знают!! ! если он когда-нибудь меня обманет - лучше пусть я сразу узнаю об этом, чем потом!! ! я один раз проверяла и как оказалось не зря. хоть это была простая переписка - я ей позвонила, с ним поговорила и дала понять что еще раз и распрощаемся! он меня понял. . я предпочитаю ПРАВДУ знать какой бы она не была, чем заниматься самообманом! вы же видите, что даже здесь некоторые пишут - не проверяю, т. к. расстраивать себя не хочу.. . -а я не хочу, чтобы из меня дуру делали!...
доверяю полностью.
и в мыслях такого нет.
а зачем понапрасну нервы трепать.... и потом, если любите и верите_ничего скрытого не будет на это время))))
Зачем лишний раз делать себе больно.
Ирина Кудра
Раньше доверяла, но проверяла, а потом встретила такого, который сам мне все показывает и правда того же требует взамен, а мне и не сложно и на душе спокойно)))))
Нет. А как хочется, аж мороз по коже. Ручонки шаловливые так и тянутся .
Никогда ни унижу прежде всего себя подозрениями и проверками. Ко мне точно такое же отношение.
В П
А зачем? не вижу смысла. Проверяй - не проверяй, захочет пакость сделать - сделает. Не перезваниваю и не слежу - это уже паранойя)))))
Нет не проверяю. Я ему доверяю.
иногда бывает грешок такой, редко очень))) ) доверяй - но проверяй)))
нет, нет и нет, меньше знаешь крепче спишь.
Mansur Bissenov....
На мой взгляд - это низко.. .
Никогда!!!
Elmira Baibulova
Теперь уже не проверяю... Допроверялась..
*** Катерина ***
не проверяю! не веришь человеку - не живи с ним.... а следить - это ниже моего достоинства.. . могу прочитать если любимый занят и попросит меня прочитать или ответить на звонок, но не более того... .
это почти так же низко как и рыться по карманам....
Пока поводов для этого нет,

соответственно и не проверяю.

А дальше жизнь покажет -

зарекаться не стану, мало ли.
Марина Левина
ага доверяй, но проверяй я в этом точно убедилась
Я псих в этом плане!!!! Ревность основной порок мой, не единственный, конечно, но самый злоукоренившийся!!!! Мозгом понимаю все, а справиться не получается.... Интернет!!!! Меня дико бесит, когда переписки какие-нибудь, еще и с незнамо кем!!!! К мобильнику вообще стараюсь не подходить, даже когда вызов идет, просто игнорюююю, ибо не дай Бог там компромат какой -----все, снос крыши!!!! Ору, башкой бьюсь, имущество порчу!!!! Ну, не дебил ли???? Со стороны смотрю ---фи, позорище.... и что? чуть ситуация - опять.... надо как-то отношение к ситуации менять, я пока иду только к этому... (((((((((((((
Maksim Bondarchuk Сочувствую, ревность - это ужасно... но если ОНА с тобой - это уже что-то значит, так зачем же себя так накручивать? Если любит, то будет только с тобой и другие ей не нужны... переписка или мобильник - все это суета! Держись, не теряй себя! удачи!
Илья Переваров Маша, спасибо, за поддержку!!! Я стараюсь, очень стараюсь....
не-а, зачем? что это даст?
а он проверяет. что это значит? неуверенность.
люди везде: на работе, на улице, в транспорте, по соседству. если он встретит ту единственную, которая лишит сна, аппетита, сама соберу ему чемоданы и пожелаю счастья. а что будет со мной - другая исория. переживу. это может случиться с каждым из нас. мы ведь свободные люди, а не закованные в цепи рабы.
каждый имеет право на свое счастье.
Maksim Bondarchuk проверяет - недоверие...
Илья Переваров Вот, уважаю за такую позицию...Вы абсолютно правы!!! Это я мозгом своим понимаю, но так ревную, чтто просто жуть!!!!потерять боюсь, до истерики....
Много возможностей было проверить телефон, и переписку (он дал свои пароли) НО! даже никакого желания не было этого делать я и без этого вижу как он относится
Shamil' Narkulov
Никогда не проверяю. Мы с мужем доверяем друг другу.
Раньше, да. Только ни разу ничего интересного не нашла.
Я доверяю своему любимому, а он проверяет мои. От чего это зависит не знаю.
не не смотрю мне и своих хватает
ну иногда перезваниваю если ревность жееееско замуает
Maksim Bondarchuk И что, перезвон давал положительные результаты или отрицательные????
доверяю
нет, не проверяю
это - СЕБЯ не уважать в первую очередь
не проверяю
Да было дело...
для меня раньше вообще было табу, даже и мысли не допускала. Но однажды появился повод с его стороны. Долго собиралась.. . в итоге нашла причину наших ссор... какое теперь может быть доверие???