Никогда не проверяла.
У меня была такая ситуация.
Парень "случайно" забыл у меня свой мобильный.
Я даже и не заметила его, пока парень сам не позвонил с работы, разыскивая мобильный, и не попросил в телефон не лезть.
Сначала я обиделась. Как это так?? ?
"Не лезь в телефон"... Он что, мне не доверяет?? ?
Ведь я прекрасно понимаю, что это - его "территория", и даже и не собиралась туда лезть.
Но после такого предупреждения я 4 часа боролась сама с собой, чтобы взглянуть хоть одним глазком, что же там - такого секретного и криминального?? ?
Я устояла перед соблазном, но потом мучилась ещё полчаса, после того, как отдала телефон.
А потом - просто прямо спросила: Почему он попросил меня об этом?
Оказалось, ничего страшного.
Ему брат скинул пару картинок с обнаженными девушками, якобы подколоть.. .
И мой любимый просто не хотел, чтобы я их видела.
Он при мне удалил эту ММС, и сам показал телефон (вернее настоял на просмотре!!!) .
Действительно. Это - все.
И после этого я уважаю своего парня ещё больше!! !
И он меня - тоже. За то, что я не вторглась к нему в телефон.
Отношения
Проверяете ли вы мобильники, инет-переписку своих любимых??? или доверяете?
Это болезнь женского пола)))) До такого самоунижения не додумаюсь никогда)))
нет... но иногда хочется....
я еще в своем уме )))
Еще не хватало! Свои редко читаю.
Доверяю. Но проверяю.
Не вполне доверяю, но не проверяю.
поглядела бы да лень)
Это подлость. Сам не позволяю себе и никому не позволю.
никогда!!!!
Вот никогда этим не занимаюь.... не проверяю ничего. Правда! Это считаю унижением нас обоих.
нет
я доверяю
и шпионажем))) ) не занимаюсь:)
я доверяю
и шпионажем))) ) не занимаюсь:)
Не проверяю и мой не проверяют, нет повода.
Это неуважение к самому себе.
Я и в сумку к жене никогда не заглядываю,
потому что это ее сумка.
Нет такой привычки!
...у нас взаимное доверие )
Кто владеет информацией - владеет миром!
Ирина Балдова
золотые слова, Владимир!!!!
Нет конечно. Зачем мне это нужно? Меньше знаешь-крепче спишь. Умеют же люди отравить себе жизнь....
Уважение к себе я пока что не потерял.
нет, не проверяю.. .
Зачем мне гемморой и нервотрепка!
Я не когда ни проверяю! Я ей доверяю! Хотя и не умею прощать!
а я проверяю! и этого не стесняюсь! и многие проверяют, просо их половинки об этом не знают!! ! если он когда-нибудь меня обманет - лучше пусть я сразу узнаю об этом, чем потом!! ! я один раз проверяла и как оказалось не зря. хоть это была простая переписка - я ей позвонила, с ним поговорила и дала понять что еще раз и распрощаемся! он меня понял. . я предпочитаю ПРАВДУ знать какой бы она не была, чем заниматься самообманом! вы же видите, что даже здесь некоторые пишут - не проверяю, т. к. расстраивать себя не хочу.. . -а я не хочу, чтобы из меня дуру делали!...
доверяю полностью.
и в мыслях такого нет.
а зачем понапрасну нервы трепать.... и потом, если любите и верите_ничего скрытого не будет на это время))))
Зачем лишний раз делать себе больно.
Раньше доверяла, но проверяла, а потом встретила такого, который сам мне все показывает и правда того же требует взамен, а мне и не сложно и на душе спокойно)))))
Нет. А как хочется, аж мороз по коже. Ручонки шаловливые так и тянутся .
Никогда ни унижу прежде всего себя подозрениями и проверками. Ко мне точно такое же отношение.
А зачем? не вижу смысла. Проверяй - не проверяй, захочет пакость сделать - сделает. Не перезваниваю и не слежу - это уже паранойя)))))
Нет не проверяю. Я ему доверяю.
иногда бывает грешок такой, редко очень))) ) доверяй - но проверяй)))
нет, нет и нет, меньше знаешь крепче спишь.
На мой взгляд - это низко.. .
Никогда!!!
Теперь уже не проверяю... Допроверялась..
не проверяю! не веришь человеку - не живи с ним.... а следить - это ниже моего достоинства.. . могу прочитать если любимый занят и попросит меня прочитать или ответить на звонок, но не более того... .
это почти так же низко как и рыться по карманам....
Пока поводов для этого нет,
соответственно и не проверяю.
А дальше жизнь покажет -
зарекаться не стану, мало ли.
соответственно и не проверяю.
А дальше жизнь покажет -
зарекаться не стану, мало ли.
ага доверяй, но проверяй я в этом точно убедилась
Я псих в этом плане!!!! Ревность основной порок мой, не единственный, конечно, но самый злоукоренившийся!!!! Мозгом понимаю все, а справиться не получается.... Интернет!!!! Меня дико бесит, когда переписки какие-нибудь, еще и с незнамо кем!!!! К мобильнику вообще стараюсь не подходить, даже когда вызов идет, просто игнорюююю, ибо не дай Бог там компромат какой -----все, снос крыши!!!! Ору, башкой бьюсь, имущество порчу!!!! Ну, не дебил ли???? Со стороны смотрю ---фи, позорище.... и что? чуть ситуация - опять.... надо как-то отношение к ситуации менять, я пока иду только к этому... (((((((((((((
Maksim Bondarchuk
Сочувствую, ревность - это ужасно... но если ОНА с тобой - это уже что-то значит, так зачем же себя так накручивать? Если любит, то будет только с тобой и другие ей не нужны... переписка или мобильник - все это суета! Держись, не теряй себя! удачи!
Илья Переваров
Маша, спасибо, за поддержку!!! Я стараюсь, очень стараюсь....
не-а, зачем? что это даст?
а он проверяет. что это значит? неуверенность.
люди везде: на работе, на улице, в транспорте, по соседству. если он встретит ту единственную, которая лишит сна, аппетита, сама соберу ему чемоданы и пожелаю счастья. а что будет со мной - другая исория. переживу. это может случиться с каждым из нас. мы ведь свободные люди, а не закованные в цепи рабы.
каждый имеет право на свое счастье.
Maksim Bondarchuk
проверяет - недоверие...
Илья Переваров
Вот, уважаю за такую позицию...Вы абсолютно правы!!! Это я мозгом своим понимаю, но так ревную, чтто просто жуть!!!!потерять боюсь, до истерики....
Много возможностей было проверить телефон, и переписку (он дал свои пароли) НО! даже никакого желания не было этого делать я и без этого вижу как он относится
Никогда не проверяю. Мы с мужем доверяем друг другу.
Раньше, да. Только ни разу ничего интересного не нашла.
Я доверяю своему любимому, а он проверяет мои. От чего это зависит не знаю.
не не смотрю мне и своих хватает
ну иногда перезваниваю если ревность жееееско замуает
Maksim Bondarchuk
И что, перезвон давал положительные результаты или отрицательные????
доверяю
нет, не проверяю
это - СЕБЯ не уважать в первую очередь
не проверяю
Да было дело...
для меня раньше вообще было табу, даже и мысли не допускала. Но однажды появился повод с его стороны. Долго собиралась.. . в итоге нашла причину наших ссор... какое теперь может быть доверие???
да