Отношения
мешает ли инет отношениям с любимым человеком?
если да, то как? поделитесь кому не жалко, а то на душе кошки скребут!
У меня парень ревнивый!!!! Я из - за него когда - то мой мир удалила))))) ) и агент. Но мой мир я восстановила, а агент не буду.... то как он говорит "Парней лишних много". Вот так... .
Ну я люблю его, поэтому буду его слушаться!!!! Он же хочет что б я была только его и все.
Я естественно в замен тоже хочу что б он был только мой, и больше ни чей!
Желаю тебе тоже найти свою любовь, а если ты уже ее нашла тогда держись за нее и никогда не отпускай!!! !
Ведь взаимная любовь это прекрасно: )
Удачи тебе.
Ведь взаимная любовь это прекрасно: )
Удачи тебе.
отпустите всех кошек гулять.... пусть не скребут
если ты или он все время в инете а не вместе-так канешно мешает)
Конечно Интернет МОЖЕТ мешать отношениям. Когда время тратишь на сеть а не на любимых. Мне, например, наоборот, помогает - дает связь, когда любимка далеко!
Мешает, особенно различные сайты где можно общаться.... многие ругаются из за этого
Мешает! И еще как! Инет сломал мою семьюю Точнее, через него мой муж общается с любовницей в течение дня, а по вечерам все работает и реботает и работает.. . ((( Короче, мне он на пользу не пошел.
Ну да, вот спать пора идти, а я от вопросов никак не оторвусь. А муж уже блин заснул)).
Сказал, что продаст мой ноут. Меньше внимания стала уделять событиям его повседневной жизни
конечно мешает.
Инет- поглотитель времени!