Отношения
Ну если вам охота быть слабой в глазах мужчины, то почему бы вам такой не стать....ведь вас рождали быть нежными, дамы!
Нежность и слабость - разные вещи...)) ) Мы-то и так физически слабее вас, мужчин...)) ) Но вот никто не говорил, что женщина должна быть слабой морально (духовно)...)) ) Наши женщины всегда отличались силой духа...)) ) А "почувствовать себя слабой" - не означает тряпкой или чем-то вроде муравья на вашем фоне, а это означает, что просто НАМ ЖЕНЩИНАМ ну просто очень необходимо чувствовать, что мужчина рядом с тобой не просто может гвоздь забить в стену или тяжелую вещицу передвинуть, а что он является для тебя вот тем фундаментом и той надежной "опорой под ногами", которая никогда не уйдет из-под тебя и не предаст в самый трудный момент, а если надо, то и будет тебе надежной защитой - потому то и говорят "Замужем" т. е. за мужем как за надежной стеной и опорой...)) ) Для нас характерно до последнего надеяться (где-то внутри себя) , что человек, с которым мы связали жизнь или собираемся связать все же станет именно такой опорой и таким фундаментом, но когда понимаешь, что все летит к черту и нечего уже беречь, т. к. тебя саму не берегут приходиться показывать свою силу и принимать серьезные решения (и никто ведь из вас даже порой и не замечает, что как раз за этими волевыми решениями и нашем упрямством и скрывается наша слабость)...)))
А я нежная, я очень нежная)))))))
Татьяна Ерёмина
особенно картинка )))
нежность и слабость-две разные вещи
Елена Шершень
Они на одной линии стоят, хоть и смысл у них разный.
Артём Шамшурин
только последствия разные
Ага, а мужчин сильными!!!! А получается все наоборот!
Динара Сарсембаева
Ну обобщать-то не надо :)
я нежная, и это мое именно!
и иногда - это причина того, что мне делают больно, и пользуются моим реальным отношением
ну-ну, так и сголодухи можно сдохнуть....
Феминизм довел наших женщин до абсурда. Они стремятся быть сильными и независимыми, но получив эту свободу, просто не знают, что с ней потом делать.
Елена Шершень
Как умно сказано....и причём верно. Грех не согласиться с вашим мнениеием
Мы все слабые, просто на столько сильные что скрываем свою слабость, не то что мужчины чуть что сразу и руки опустили. Мы на то и сильны чтоб не показывать слабость мужчины и восхволять их силу. =))
Дорогие наши мужчины! ! Не спорю, очень, очень, очень хочется быть слабыми и нежными. . Но разве с нашими современными мужчинами это возможно? Куда же вы без нас сильных? так что приходится заменять сильный пол:)?