Отношения
Знакомый сказал, что он встречается только с теми, кто окончил как минимум МГУ. Стоит ли ради него поступать в вуз?
а что он дальше потом скажет? стань президентом? если так говорит значит ему важен не сам человек а его выгода. может он так ищет себе выгодную партию в жены. чтобы она у него на шее не сидела без образования. если бы он мне так сказал я бы обиделась. чем он лучше других?
А ты ему задай вопрос, а что те кто окончил университет в других городах и государствах неправильно дают что ли. Лучше пусть он остаётся просто знакомым, а себе найдешь парня которому будет всё равно где ты получила высшее образование.
Ни че себе еще бы мне кто нибудь так условия ставил?!!! Образование нужно получать для себя любимой. а не для кого то там знакомого, гони его шею.
учится в принципе стоит и без знакомого. у него у самого хоть какое-то образование есть?
Только, если тебе это надо! Сейчас ему МГУ подавай, потом аспирантуру, потом стажировку за границей.. . Ты подумай, нужен ли тебе такой, который всю жизнь будет чего-то требовать и указывать.. .
Думай головой и разумом, а не сердцем!
+1.
Но если есть возможность окончить МГУ - почему бы и нет. не ради знакомого, ради себя =)
он того нестоит))))))
интеллигент нашелся
а сам то он чего окончил???
дурёшка! ПОСТУПАЙ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
Ради его нет, а если тебе это нужно то да!!!!