Отношения
он ушел к друзьям, и пропал! у вас такое бывает!? как к такому относиться ???
созвонились предварительно,договорились около восьми встретиться. его телефон отключен до сих пор...
Бешусь! При чем дико! Потому что когда я ухожу с подругами - это просто преступление, как же его идинственного кинула! Даже если на пару часов!
А если джоговорились предварительно, а он ещё и пропал, советую узнать чем он все-таки занималсь - потому что одно дало если есть как говориться "уважительные причины" и совсем другое если просто кинул! (((
Если хочешь что бы это не вошло в норму. Усрой скандал. И будь готова ко всему. А так если изредко с друзьями тусуется, пусть. Мы к подругам тоже ходим. Нельзя на коротком поводке держать каждый день. Отношения испортятся. Мужики ведь тоже любят посплетничать у кого чего.
обидно конечно, у меня было: ушел к знакомому, приду к обеду сказал и пришел в 11 ночи, обстоятельства.... не руби с плеча, когда объявиться спроси почему а потом можно и взбучку устроить
Вы же его лучше знаете. И вам решать как к этому относиться.
Не печалься. Уйди к подругам. Найди себе занятие . Не трать свои нервы ибо такое повторится еще не раз
Конечно бывает. Но к сожалению, человека уже не переделаешь.
Это нормальное явление.... Мальчикам тоже нужно иногда отдыхать.. . Каждый выбирает для себя необходимый именно ему вид отдыха.. . Пойми его сегодня. Завтра он поймет тебя.