Отношения
А вы умеете ждать?
Нет, но приходится иногда))
тока этим и занимаюсь
Конечно.
ага, но ненавижу это занятие
умею.. . терпения вполне хватает.. .
главное, чтоб тот кого ждешь или то чего ждешь не оставили в состоянии ожидания на вечно.. .
Анекдот вспомнил:
Подходит чел к остановке и встречает друга.
- Ты женился?
- Нет.
- Так чего же ждёшь?
- Автобус.
- Ты женился?
- Нет.
- Так чего же ждёшь?
- Автобус.
Я умею ждать, ожидание даже доставляет мне удовольствие. Сладкие муки, после которых трофей еще желанней и ценней.
Из-за врождённой активности и изменчивости пассивное ожидание для меня мучительно. К тому же я ещё и прожжённая эгоистка. Но если ожидание мне выгодно или касается тех, кого я люблю, то моё терпение просто железное! =)
Когда ждешь человека - это так приятно. Сидишь у камина закутавшись в мягкий плед и мечтаешь в ожидании его.. . единственного.. . твоего любимого.. . смотришь как языки пламени ласкают полено и железную решетку, а за окном сугробы, групные снежинки мягко устилают землю в прозрачном хороводе. А ты ничего этого не замечаешь, тебе тепло и уютно, ты думаешь только о нем.. . Тепло разливается по телу, ты закрываешь глаза и видишь себя и его перед камином вместе и все как в сказке. Ожидание волшебное чувство, чувство лучшего начала, сладкое чувство предвестия любви...