Отношения

а вы умеете ждать?

а вы умеете ждать?временной период и когда вы понимаете,что ждать уже бессмысленно?
умею, и жду... главное верить что то чего ты ждешь тебе действительно очень нужно...
Сергей Серков
Лучший ответ
... ждать - не догонять!!!
Серега Лебедев
Да, умею, вот только не всем нужно такое ожидание...
Айрат Фатыхов
Ожидание праздника лучше самого праздника. Умею ждать, когда знаю чего жду. Могу ждать годами. А могу годами выжидать...
Умею! Так умею, что иногда от себя самой тошнит за такое умение. Временной период разный. Смотря что или кого ждешь.
Абу Ташаузи
Умею, по моему это одно из лучших моих качеств :)), правда самой надоело оно до жути, но никак не искореняется.
(((Мадина )))
не умею ждать, даже пытаться не буду.... месяц, два не больше....
умею.
учусь этому.. ) и буду всю жизнь учиться.. потмоу что ждать приходится разных вещей.. не всегда приятных.. но их тоже надо ждать...
еще как!
умею даже очень долго если нужно
Umari Nekruz
Да.. наверно умею... ждала, думала уже ждать бессмысленно.. но понела в последнюю минуту что НЕт)))) ждите...
о да!!)) ) 7месяцев... а потом еще и меня ждали 3.
Davo Martirosyan
Да, умею. Но только не сразу поняла, что бессмысленно!
а зачем ждать??? конечно смотря что ждать и кого???
Смотря что ждать, кого ждать. А вообще для этого нужно терпение, а у меня его нет. Поэтому ждать не люблю, но есть ситуации когда приходится это делать.
ожидание, хмм время лечит и разрушает, если долго ждать то полюбому все пройдет!!!
ждать наверное умеют все. но дело втом что надо понять для себя-а есть ли смысл ..ждать, заслуживает ли человек этого
Екатерина Рау (Райкова) а может это мы его не заслуживаем?кто может определить,кто и чего заслуживает?
умею и жду всегда