Жалеть себя, милая, в этой ситуации нельзя! !
Во-первых у тебя (прости что на ты) -Есть Ребенок!! Ты его любишь?? Наверняка, да!! Тогда откуда такие вопросы? Учебу можно отнести на второй план, работа найдётся-если захочешь и будешь искать. Безвыходных ситуаций не бывает. Есть родственники, есть какие-то близкие люди, которые в чём-то помогут, в чём-то поддержат. Ты не одна с такими проблемами в этом мире!! Главное не сдавайся и вспомни притчу о двух лягушках! ! И ещё одна хорошая мысль-Дорогу осилит идущий!
Терпения, душевных и физических сил и счастья!)
Отношения
Нет работы...учусь ,еще и развод.Как не сломаться и жить?У меня ребенок.
а зачем ломаться, бывает и труднее: муж алкоголик, двое детей, ни работы, ни жилья. Оказалось-все решаемо!
Ольга Поручник
тоже самое и у меня.А как решить...незнаю(((
Ты же женщина-не забывай...))) ) справишься.... только мысли плохие отбрось, голову, подними и вперед....
Ольга Поручник
спасибо)
просто расставь приоритеты - и ты сама поймешь, что не так все и плохо. .
а время тебе поможет.
алименты - помощь родственников?
Ольга Поручник
родственникам всегда я помогала.Они сами с копейки на копейку.
попробовать улыбнуться, ведь завтра будет хуже, а так стараться делать все по максимому и с умом, и просто жить
Ольга Поручник
Спасибо!не знаю кто ты!Но спасибо!!)))
подай на алименты-это во 1. сначала пусть помогают родители, потом сама себе. все уладится-а потом найдешь своего любимого!
согласна с тезкой (той, которая Ксю)) ) - не отчаиваться!
1. наличие ребенка - огромный плюс и большая радость, НО и ответственность не меньшая.
2. ты учишься - еще один плюс - значит ты стремишься к чему-то в жизни, а не просто домохозяйничаешь.
3. ищешь работу - тоже молодец! не сидишь на месте. другое дело, что с этим сейчас и у бездетных мегаспецов не быстро получается, так что наберись терпения и работа будет.
ты все делаешь правильно. просто сейчас у тебя такой период в жизни, что все кажется черным. она может быть испытывает тебя на прочность, чтобы потом вознаградить за стойкость духа.... бог посылает лишь те испытания, которые человек способен вынести. заставляй себя мыслить позитивно и все получится! удачи! !
Живите ради ребёнка. Да и в жизни не бывает, чтобы всё было плохо. Обязательно найдётся что-нибудь положительное! )