Отношения
зачем он постоянно говорит мне о разводе,а после говорит, что жить без меня не может?
Он просто дурак !!!Хочет проверить боишся ли ты с ним развестись !!!ДОПРОВЕРЯЕТСЯ !!!
Боится потерять такое Счастье!!!)))
Да издевается ...
Нормальный мужик или живет и молчит или разводиться .
Это поленый пипец
чтобы боялась его потерять.
Если Вы однажды скажете, что согласны и перестанете его уговаривать - он перестанет говорить о разводе. Потому, что это такая форма вампиризма. Вы - ведетесь, начинаете говорить, что любите его и не хотите его терять. Он получает свою порцию Вашей энергии и успокаивается. Мне это знакомо.
Когда я решила - "ну, уже не могу - развод, так развод" - и сказала ему это... он больше ни разу о нем не заговорил.. .
Разговоры о разводе - не лучшая форма построения семьи.
В конце концов - собака, которая лает - не кусается.. . Если кто-то решается на развод - он сначала долго об этом думает, а потом уже действует, и - как правило обратного хода нет.. . А если он и после этого продолжит говорить о разводе - лучше разводитесь... чтобы не трепать нервы всю жизнь.... в конце концов - Ваша совесть спокойна - это не Ваше решение, и значит - не Ваша ответственность. Найдется тот, кто будет ценить Вас и проявлть это иначе.
шантажирует. Пытается манипулировать.
значит любит! Или есть какая то выгода!
чтоб не расслаблялась
наверное. . он просто мудак..