Отношения
у кого, когда, и с кем был первый поцелуй ? (только без приколов пожалуйста) ...
..
О, мой первый поцелуй был в 13 лет. Но вспоминать до сих пор пративно,... просто этот тип был полнейшим идиотом, хотя и очеь романтичным.
с мамкой.. когда маленький был...
мне 19, а опыта ещё не было ниразу. Если так подумать, даже страшно становится :-(
у меня давно, с мальчиком, нам было.... ой я дажене помню сколько нам было помню только что после этого я еще несколько лет ни с кем не целовалась (не понравилось)
Еще не целовался. мне 23
в 6 классе первый поцелуй в засос был, с моей первой любовью, мы с ней тогда пол года дружили )))
В детском саду, когда мне было 5 лет, у меня тогда была первая любовь, потом мы пошли в одну школу, а его записали в другой класс, так он 1 сентября пришел в тот класс где была я и сел со мной за парту, сказал что не уйдет пока не переведут. И так мы в одном классе проучилис до 6 - го класса, а потом они переехали в другой город и сказка постепенно закончилась.
точное время указать надо? =)
Тут разве вспомнишь.. . И какой именно: в щечку, по любви или просто из интереса?
Самый первый был в детском саду. Причём не с одним ))) Вспоминаю и сама себя не понимаю ))) Потом долгий перерыв.. . И, видимо, то, о чём был вопрос, произошло в 16 лет с мальчиком, с которым я встречалась ) Безумно волнующие моменты ))) От моей "детсадовской" полигамности и "неразборчивости" не осталось и следа )