Отношения

как вы оцените такой женский поступок?

Девушка решила родить ребенка "для себя", то есть заранее приготовилась, во-первых кинуть, отца этого ребенка, отсудив попутно у него некоторые материальные блага. И, во-вторых оставить ребенка без отца вообще. Суд, как водится, не интересуется мнением отца, который в общем то не против своих отцовских обязанностей. Не пьет, не курит, зарабатывает не плохо... Собственно, девушка изначально искала здорового отца для своего ребенка... вот, нашла. Интересно, что отец ребенка имеет вполне нормальные отношения с тещей и тестем, что редкость в наше время. Даже какой-то совместный бизнес там организовал... и помогает им во многом. Но родителей девушки суд тоже не спрашивает.
Поступок глупый! Но такие ситуации встречаются довольно таки часто! Женщины живут одним днем! Не думая о том, как потом будут объяснять своему ребенку, почему отношения с его отцом не сложились! Вы же поступайте так, как диктует вам ваша совесть.. . будьте мудрее! УДАЧИ ВАМ!
Adem Yaman
Лучший ответ
странно.... но пусть растит.... может что изменится....
чисто женский расчёт и её не волнут кто и что думает.. .
а мужчине нужен хороший юрист, хотя... .
и самой плохое в этой ситуации - никто не задумывается - а каково ребёнку??? ?
у нас в стране выросло целое поколение детей "безотцовшина", а тут отец не отказывается и так она делает, более чем странно.. .
Удачи!
Дима Дима
Девушка не обременённая умом и отягащённая эгоизмом. Родить хочет игрушку, что бы потом не было одиноко и скучно. Участь ребёнка в не полной семье не завидная. Ему неоткуда копировать модель поведения взаимоотношения полов.
Алексей Бородин По-видиму есть откуда копировать. Дело Дени Байсарова. Примадонна сама была кукушкой. Оставила дочь на воспитание в фактически чужой семье Маликовых. Орбакайте пытается проделать тот же финт. И эта дура тоже.
А че тут не понятного? ! Ей нужен был ребенок, но не мужчина!
Лена- Леночка
Женщина ВСЕ решила сама - значит она знает, что делает. Что за привычка других совать свой нос куда не следует.
Алексей Бородин Это еще большой вопрос, следует или не следует совать туда нос. А если то, что она делает разрушает сложившиеся добрые отношения между людьми? Я не в курсе подробностей личных отношений в этой паре, я просто друг и деловой партнер этого парня. Но одного заседания суда мне вполне хватило, чтобы понять, что девушка не осознает что она на самом деле делает. Насмотрелась фильмов и дома-2 и как зазомбированная. А суд не хочет на нее повлиять. Между прочим, это задевает интересы и моего бизнеса, поскольку родители девушки - наши деловые партнеры.
ну бывает.. . просто ей не мужчина нужен был, а ребенок. . и скорее всего ей не 18 лет.. . плохое я тут вижу только одно - нельзя лишать ребёнка отца.. . жить с ним не нужно, но отказываться от мат поддержки и не давать общаться отцу со своим ребенком нельзя...
Алексей Бородин А она и не отказывается от мат поддержки. Даже наоборот - пытается запросто так получить квартиру и алименты. Девушке 19, ребенку год. Ее очень вдохновил пример Орбакайте, которая готова отдать ребенка няньке, поскольку сама занята, лишь бы только не допустить общения с отцом. Плюс слупить положенные алименты. Даже своим родителям не доверяет в вопросе ухода за ребенком, поскольку они встали на строну мужа.
как может МУЖЧИНА, оценить ЖЕНСКИЙ поступок? ! не смешите меня. ведь мы же такие разные. нам не дано, от природы наверное, полностью понять друг друга.
оценивать я не люблю чужие дела - неблагодарное это занятие.
А отец малыша, если так хочет остаться с ребенком, то пусть наймет адвоката.
И прежде всего поговорит с мамой ребенка. Наверняка огромная у них проблема между мужем и женой, а деньги и т. п. уже второстепенно
Алексей Бородин А выглядит это так, как будто деньги и квартира, которую она пытается отобрать - на первом месте.
у нас тоже такая хищница нашлась-но умная хищница-вышла за него замуж-родила-дочку-вышла с больницы и сразу развелась-но содрала с него алименты и не малые-квартиру-он ей сам оставил. ходит теперь как потеренный и всех баб не навидит. а ведь она мать. что талкает баб на такое не знаю
во-первых, суд иногда спрашивает мнение отца. Во-вторых, вам просто нужен хороший юрист. итак, совет номер раз 561374432 свяжитесь со мной, постараюсь помочь
Илья Олюнин
Найти другую женщину и жениться на ней, она быстро разрулит ситуацию.
Zamira Mamanova
Пусть отец обратится в суд со встречным иском, уж если всё так серьёзно.
Я думаю, вы её чем то сильно обидели, иначе она бы так не поступила.
Женщины прощают.... но не забывают!
И запомните-от любви до ненависти один шаг!!! !
И все эти.... суды, адвокаты-пустая трата сил и денег. Третий-лишний!
Честно я не понимаю что она хотела этим добиться. Наверно ещё не знает как в мире тяжело быть одной, отвечать за всё. Ребёнок и болеет и просто бывает так достанет, что хоть вешайся. Если нет поддержки отца, как со всем этим справиться. Родители конечно помогут, но не заменят малышу папу. Мне кажется очень глупый поступок с её стороны, даже неадекватный. Она может с Вами не жить, но зачем уж так категорично отказываться от помощи, не понимаю.
Алексей Бородин Орбакайте в примере... Кстати, не приписывайте все мне. Это мой друг и деловой партнер в главных героях. Я просто был свидетелем на заседании суда по этому делу.
Вы не сказали, как мужчина относится к этой девушки или какие чувства к ней? А потом можно попробывать оценить поступок. И что самое обидное ребёнок пострадает больше всего.
Не очень понятно. Если она решила родить ребенка "для себя", то должна была обсудить это с вами сразу и при чем здесь ваши материальные блага. Для себя так для себя. Наймите хорошего адвоката. Отец имеет право общаться с ребенком в равной степени с матерью.
Андрей Неизвестно согласна. Не вижу связи рождения ребёнка и Вашего бизнеса.