Отношения
Измена - наказание за ревность. Для вас это приемлемо?
Нет! Измена это подлость! Того кто изменяет, не только ревновать, но и любить нет смысла!
Измена - это не наказание за что-либо. Измена - это предательство!!!
Если называть человека изо дня в день свиньёй, то он рано или поздно захрюкает.. . То же и про ревность можно сказать... Человека можно довести до измены, он будет считать, что раз меня такой (им) считают, то пусть так и будет.. . В любом случае, это нехорошо... и ревность безосновательная, и измена...
Гайнуллин Ильдар
до ревности тоже можно доводить!
Я всегда так делаю, если меня ревнуют без повода
Гайнуллин Ильдар
Но ты всегда можешь сказать что повода нет
Не приемлемо. Попытка оправдать свое лживое поведение.
нет, я порядочный человек)
Бред. Типа, ты - плохой, а вот теперь, из-за этого, я ещё хуже.
Гайнуллин Ильдар
Если ещё учесть что плохим можно сделать, спровоцировав ревность...
Сергей Семендеев
Не лучший выход. С чистой совестью всегда легче жить, а уж тем более жёстко прессовать за провокации, поскольку когда человек чист, то это развязывает ему руки и бросается в глаза.
Иногда ревность подталкивает к измене. Но то, и другое, для нормального человека не приемлемо...
Гайнуллин Ильдар
Но к ревности тоже можно подталкивать! Тогда получается что ответственность за свою измену переложила на мужа - совсем подло
Елeнa Ковалёва
Я не даю повода для ревности....это для любого человека не приятно, и подло...Не спорю, знаки внимания мужчины оказывают довольно часто, но есть грань дозволенного, и ее переступать нельзя.
Что за бред!!! Какие могут быть отношения при такой позиции!!!
Гайнуллин Ильдар
почитай ответы http://otvet.mail.ru/question/31005204/
"иногда своей ревностью мужчины сами подталкивают на измену" - один из многих таких
нет.
убил бы ...
Скорее это примитивная отговорка, оправдание своей измене.
Гайнуллин Ильдар
Спровоцировала ревность чтобы изменить с чистой совестью в отместку. Примитивным поведением сложно назвать.
нее чушь какая то!)
Нет конечно это глупо.
Гайнуллин Ильдар
это удобно. спровоцировала ревность и вперед!
не приемлимо. Если прибегнуть к наказанию такому, то стоит подумать что:
"Ревность- это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе изменяют"
Гайнуллин Ильдар
а может всё-таки просто любят?
Измена - вообще очень глупый поступок, тем более если он в отместку. Зачем вам глупые женщины?
Гайнуллин Ильдар
Спровоцировала ревность чтобы изменить с чистой совестью в отместку - это доказательство развитого интеллекта.
Что за глупости! Ревнует-значит любит и боится потерять (если ревность проявляется в разумных пределах).
Изменять назло - очень глупо. Если случилось, что вам изменили, то в этом есть и ваша вина, может быть вашей половине не хватает вашего внимания.
нет. разве можно измненить ттолько потмоу, ччто человек ревнует?? ? не пойму
Гайнуллин Ильдар
А ты почитай ответы http://otvet.mail.ru/question/31005204/ поймёшь