Отношения

Ложь в отношениях может охладить чувства?

Ну, например, вы задали вопрос, получили ответ нет, а потом узнаете что вам лгут
Valentina Rakhmatulaeva
Ложь - она постоянно отталкивает, навязывает недоверие, а уже исходя из него наступает охлаждение ((
Но могу вас уверить, что узнать ПОТОМ, что он врал - это пол беды. А вот спрашивать, зная что "да",а он говорит "нет" - вот это просто.... задушить хочется. Особенно если при ответе в глаза смотрит как кот в сапогах из Шрека)))
Amanda Maliweva
Лучший ответ
Ложь может и убить отношения! )))))))))
Руслан Абзалов
В данном случае такая лож меня оченьсильно злит. И если она хочет чо бы ближайшее время я был холоден из за лжи, то вперед...
Ложь - это самое ужасное, она порождает предательства, измены и ведет неизменно к разрыву!
канешно. какие нах отнашения еси чиловек врет!
нет доверия нет отнашений
Alexandr Dvoinev
а смысл лгать? Всеравно правда всплывет
Любить конечно меньще не стану, а вот доверие к любимому подорвется это точно!
смотря какая тема. если мужчина всё будет знать о своей женищне, то она ему будет неинтересна. есть тем, которые лучше прикрыть сказкой, чтобы эта сказка ему понравилась и заинтриговала его.
Аягоз Кудайбергенова "если мужчина всё будет знать о своей женищне,то она ему будет неинтересна"
1. Не солгасен
2. Дуратские это отношения когда они держатся на инетресна/ неинтересна
Она может их разрушить!
Ложь медленно разрушает отношения. Охлаждает чувства и отнимает надежду.. . Вызывает безразличие.
ложь вообще плохое чувство
koshkarovairina
И ОХЛАДИТЬ и ПРЕКРАТИТЬ !!!
Елена Пручай
смотря какая ложь. если измена, гулянки втихоря и т. д. и т. п-это охлаждает сильно отношения, а если мелочь, чтобы не расстраивать, типа фотка в подругой, а на самом деле с бывшей, просто забыл что эта фотка есть и гшде-то завалялась, то это можно опустить, но недоверие всегда будет оставаться. солгал раз, солжет и второй
ОДНОЗНАЧНО, но женщине свойственен один глупый недостаток - верить снова и снова, либо просто не верить глазам своим а видеть и чувствовать то что она хотела бы видеть
ложь не просто портит отношения, она их рано или поздно погубит на корню. даже если будет казаться, что причина разрыва другаяю, - истинная причина будет именнно та ложь, которую вы принесли в отношения! ( даже не та, что принес партнер- его вы сможете простить, а себя нет!!! !

живите искренне, и счастье не заставит себя долго ждать!
Andrey Zamulin