Отношения

в таких отношениях могут быть чувства?

мне 20, ему 30, он развёлся год назад, мы с ним вместе 5 месяцев, о любви друг другу никто не говорит, может её и нет, видимся раза три в неделю, на выходные он забирает дочку от бывшей к себе. Вроде всё неплохо, есть о чём поговорить, через пару месяцев после того, как начали встречаться, попросил, чтобы я сразу ему рассказала, если у меня кто-то появится, типа не должно быть между нами вранья, встречи проходят по такому плану: секс, смотрим фильмы, что-нибудь вместе готовим, разговариваем, опять секс и разговоры, иногда куда-то ходим вместе, он по пятницам с друзьями в клуб, я стараюсь сильно его не контроллировать, если сама куда-то иду, то потом уча расспросов, где я была, сегодня вспоминали, как познакомились и сколько времени вместе, когда я сказала, что почти 5 месяцев, он ответил "Ого, так быстро время пролетело, а вроде и не планировали так долго )))"... вроде всё хорошо и спокойно, есть темы для разговоров, а иногда можем долго лежать обнявшись и на душе как-то спокойно... есть ли какие-то чувства у нас? или это просто для того, чтобы время провести?
Вы чего... вы чего бред несете?... какой расходиться? У вас головы больные чтоли.
В 30 лет старый?... тогда кто младше -слюнявые щенки?
Скажем так.... в вашем случае все отлично.. или вы хотите детей. и семьи уже? не думаю.
ЛЮБОВЬ -ЭТО ИГРА, КТО ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ "ЛЮБЛЮ" ,ТОТ И ПРОИГРАЛ!! !
А у вас все отлично, вас что конкретно не устраивает в отношениях,?.. то что он в любви не признается к вам?.. так и вы тоже... скрываете... .
Досуг у вас есть!!. .
Как говориться "ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО!!! "
Так что цените ваши отношения и развивайте... .
А если хотите найти человека без прошлого то сходите в детский сад.... Потому что прошлое у всех есть, и у вас в том числе.. вы же ему не девочкой достались.. .
Я бы сказал у вас конфетно-букетный период)) ) Радуйтесь этому.... и все будет у вас)))
Светлана ***
Лучший ответ
Олег Каверинский спасибо Вам большое!!!
брасай этого старого ищи нового
у тебя походу чувства появились, а вот у него непонятно, поговорите с ним, скажите, что хотите большего, посмотрите на его реакцию
Елена Чуева
У меня такой же парень. не провда возрстамине похожы! О говорит что любит, я верю. у него а заставке моя фота ...и мне кажется есть будущее, н пи одном условии.. . если ты их ( ну я про обношения) захочешь!
Вадим Бегун
нет будущего у таких отношений
Assel Assel
вы ему нравитесь, но на серьезные отношения он пока не готов. возможно он боится опять наступить на те же грабли. наберитесь терпения и он оттает для предложения. не удивляйтесь, если однажды он просто скажет " выходи за меня замуж".
шлёпнутый он у тебя) ищи другого шлёпнутого! у тебя это хорошо получаеться)))))))))))))))
Как минимум процесс привыкания на исходе.
Олег Каверинский в каком смысле? привыкли или уже всё заканчивается вообще?
он просто тебя использует... деточка.... ищи человека без прошлого... у тебя ещё есть время....)))