По крайней мере потом сбережет нервные клетки, если вдруг что-то пойдет не так.
Но с другой стороны, зачем тогда жениться/выходить замуж, когда не уверен (а) на все 100% в супруге?
Тот еще вопрос, конечно.
Но я бы сделал так: "любимая, ты ведь меня любишь и никогда-никогда меня не киданешь? Тогда давай составим эту х%_ню и забудем о ней навсегда".
Отношения
Брачный договор укрепляет отношения или убивает чувства?
Влад Шевчук
А почему бы: "Любимая, ты ведь меня любишь и никогда-никогда, (как бы не сложились обстоятельства) меня не кинешь." и точка!? =)
если мне от мужа понадобился брачный договор, то это означает, что я намерена им воспользоваться)
с другой стороны, все мы не вечны и это может защитить его интересы, если я умру, например
Влад Шевчук
Брачный контракт регламентирует взаимоотношения только при жизни, с наступлением смерти он теряет свою силу.
Укрепляет.
Укрепляет уверенность в благономерениях обеих сторон.
Он остепеняет баб.
ОЙ прямо брачный договор поубивает все светлые чувства ))) РЕБЯТА ВЫ О ЧЕМ )))
Брачный договор область чувств не регулирует ))) и нет там никатих пунктиков об измене в Российском варианте )))
А чувства могут УБИТЬСЯ и без брачного договора или вы еще скажете что все у кого его нет живут долго и счастливо вмете до конца дней своих )))
Влад Шевчук
А как можно любить, если нет доверия человеку?
Когда люди хотят брачный договор, то там и убивать нечего.... чувств нет
укрепляет конечно а для любви не существует никаких законов и договоров. т. е. и разницы нет
Не знаю, у меня нет такого))
для вас - укрепляет, для нормального человека он неприемлен
Влад Шевчук
Спасибо!
Вы мне тоже не понравились!)
Он не имеет отношения ни к чувствам ни к отношениям. Брачный договор относится к РАЗУМУ. Чтобы после расставания не рвать на себе волосы и не чувствовать себя полным лохом.
Не знаю Лично для меня такая хрень неприемлима
Роман Цуканов
Почему? потом проще будет отсудить всю собственность "совместно" нажитую? ))
Брачный договор он для сделки, а не для создания семьи
Роман Цуканов
А бывает, что семьи рушатся и все чаще. И ладно бы только семья. Так потом еще претензии на имущество начинаются..
ЭТИО ЧУДО ЗАМОРСКОЕ И ПРИВРАТНО ДЛЯ ДАУНОВ В РОССИИ НО НЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО НАРОДА
Смотря как посмотреть на это, если вы говорите про чувства зная что это, то возможно брачный договор работает как что-то отталкивающее (в плане недоверия). А так людей влечет к друг другу физический контакт и доверие, т. е. выгода так что..