Отношения

Когда всё одно и тоже в отношениях это: стабильность, которая радует или монотонность, которая "убивает" чувства?)

Елена Бадина
скорее второе.
Ващето это в ФИЛОСОФИЮ!!))) Не будь стабильности, не будет нестабильности..)) Стабильность ПОЗВОНОЧНИК, СКЕЛЕТ всех отношений, ОСНОВА, ФУНДАМЕНТ!!!))) Только на его присутствии, можно разнообразить формы внешне, но это не для детей, а для тех кто познал себя, понял законы жизни, любви, понял свое место в мире, свою миссию!!)) Живёт тот, кто созрел и ведает, остальные существуют как возможность, ничего личного...
Костя Д
Елена Бадина Денёчка доброго)
Встряска иногда просто необходима, но не через край.. .
http://www.playcast.ru/view/992289/8ee742e1602667d0b87efa51dd4bc19a189b1d34pl
Это стабильность ..И это - очень хорошо. А, чтобы это не было монотонным и скучным нужно уметь раскрасить отношения время от времени. Для этого есть много способов .Те же вылазки на природу, походы в гости, в театр и много много других... Стабильность оценить можно тоглько её потеряв ))) Не дай Бог никому такого .
Любовь Дубова
Стабильность которое убивает чувства.
Artur Abakumov
Мне БОЛЬШЕ нравится состояние тихого теплого СЧАСТЬЯ.
Когда все-все-все хорошо. Когда понимание с полу-взгляда, полу-слова. Когда ВМЕСТЕ смотрят в ОДНОМ направлении. Для меня это и есть ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!
А для разнообразия-веселья достаточно "подурачиться",засунув друг дружку в сугроб)))
Алекс Рус
Это занудство, от которого надо избавляться.
Монотонность. Чтобы ее не было надо просто стараться воздерживаться иногда от близости и все засияет по прежнему.
Юра Максимов
это хо ро шо
Sergey Yermakov
Скорее стабильность! !
Которая может быть скучной!!:)))
Елена Бадина Взаимно) Привет)
убивающая привычка....
Praiv *
всё одно и тоже в отношениях : любовь, забота, уважение - стабильность. .
всё одно и тоже в отношениях : игнорирование интересов друг друга, эгоизм - привычная монотонность
это смертельно для отношений! над чувствами надо работать без устали, постоянно тренировать свое сердце....
Каждую секунду мы создаем выбор - как относится к происходящему. Выбираем принятие - и чувствуем себя в гармонии с окружающими обстоятельствами. Выбираем - равнодушие - и одной ногой "стоим" в вечном покое.
Выбираем протест - и создаём разрушительные эмоции - неудовлетворенность, раздражение, возмущение, злость, агрессию, истерику, гнев... .
Мастер счастья Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.. .
Мастер счастья
Яна Лавская
Когда человека много, он выпадает в осадок. Как соль в перенасыщенном растворе. Химические законы распространяются на человеческие отношения. / В. Токарева "Талисман" /

Лучше не скажешь! но.... но нельзя всю жизнь сделать вечным праздником! В жизни очень много будней. В молодости стабильность становиться раздражителем - булочка, да булочка - хочется хлебушка.... но если и ему и ей дороги отношения, то бороться с этим можно. А вот после "золотой свадьбы" очень даже радует!
все разнообразие внутри вас
Это стабильность, которая иногда убивает.
Несомненно - СТАБИЛЬНОСТЬ!!! !
А ЛЮБОВЬ ВСЕГДА нужно ВЗРАЩИВАТЬ!! ! Это ВСЕГДА РАБОТА! ! УДАЧКИ!!!
Скорее всего второй вариант. Но это лично мое мнение.
Этот этап жизни - начало привычки, от которой очень трудно избавиться.... да вроде бы, как и не надо. Все разложено по полочкам....
al
alina-burdaeva
Лучше стабильность
Живи и радуися
Это монотонность, которая "убивает" чувства, но с этим надо бороться, иначе много несчастных людей будет и много разводов.
Ксюня_ _ _Love
Это стабильность которая убивает слабоков!
Толебай Адилов
убивает чувства
все же монотонность. надо периодически встряхиваться!))))
Кому-то такие отношения нравятся, а кому-то нужны развития их. Все зависит от двух этих людей, в крайнем случае можно найти компромисс.
Вадим Сумин
Скушно. Я считаю что чувства просто потихоньку умирают.
Стабильность-хочется, чтобы хоть отношения были надежными. Жить как на пороховой бочке мне как-то не в кайф: (
Sashuly ;))
Тут от человека все зависит! Но всегда можно разнообразить отношения!!!
по разному
Анастасия Дяк
Это скука, разрушающая отношения.
Ksenia Isakaeva
Для всех по-разному.
Для молодых - монотонность, для людей постарше - стабильность
Это отсутсвтвие романтизма и фантазии, которые "убивают" чувства.
стабильность ндолжна радовать вас
Женщина от монотонности кончает, а мужчина - сходит с ума.
у всех по разному
Martini _
надо менять себя
Оленька ***
да убивает