Отношения

А правда ли говорят, что расстояние убивает чувства и отношения?

Да, расстояние убивает любые чувства. Но не так быстро если два человека работают над этим, стремятся поддерживать и развивать свои отношения. Но все равно рано или поздно все проходит. Увы. к сожалению. но это так.
Максим Миргоязов
Лучший ответ
Не правда! Расстояние-это как раз проверка отношений! Если чувства есть, то они любое расстояние преодолеют, а если их и не было.... то расстояние-это только лишь отмазка
с глаз долой, с сердца вон, всё утихнет через 180 дней.
Конечно чистая правда. Все это отомрет. И не слушай про настоящие чувства, которые нетленны. Глупость.
Долгая разлука ни к чему хорошему не приводит.
Sonya
Нет, не правда. Расстояние убивает только те чувства, который и не было.
нет, зависит всё от обстоятельств и самих людей,
иногда расстояние, наоборот усиливает чувства, желания.
обостряется всё внутри и хочется душу вывернуть наружу.
а иногда, конечно, чувства пропадают.
но у меня расстояние вызывает ещё большую превязанность потому, что люблю.
Сергей Кузин
у одного так точно)
Dima Lvovich
у меня не получилось забыть, а, только сильнее поняла, что люблю его....)))
Нет, если чуства искренние то ни растояние, ни время их неубьют
Tatiana Panova
правда....
Дорий Ускирев
Чтобы костер горел, его рано или поздно надо подпитывать)) ) Згляните в мой кабинет, у меня походая проблемка недавно была, интересные ответики получила...
Bos Ltd
абсолютно
настоящие чувства расстояние и разлука на какое то время делает только сильней....
Если мужчина и женщина действительно любят друг друга и дорожат своими отношениями, то расстояние им не помеха
лучше, когда ближе
у меня случалось, что и убивало расстояние чувства, а бывало нет! смотря какие чувства
это зависит от того как у вас отношения до разлуки складывались
К сожалению это правда. Чувства имеют свойство остывать. А на расстоянии очень быстро остывают.