Отношения
время убивает чувства?
он очень долго меня добивался, хотел быть со мной, постоянно звонил, дарил подарки, уделял кучу внимания, трогательно ухаживал, переживал по мелочам...я для него была центром вселенной!со временем я начала отвечать на его чувства, он добился меня, мы вместе вот уже 2 месяца, количество звонков сократилось, внимания уже не столько, он уже не переживает, что я могу обратить внимание на кого-то другого, подарки только по праздникам, да и чувства, как мне кажется, стали угасать...неужели я была всего лишь целью?он говорит,что любит меня с каждым днем сильнее, НО я этого не чувствую...
Он любит тебя и не сомневайся в этом!!! !
Просто мужчины.. . Они такие.. . Они не понимают, что о своей любви нам нужно постоянно напоминать))) )
Не волнуйся)) ) Он не перестал тебя любить, он этого не говорит потому, что просто уверен в том, что ты и сама это знаешь))))
Значит дала повод для расслабления !!!Пора опять ему побудоражить нервишки !!!
прости... на твои конкретный случай я ничего не могусказать но вот я точно знаю что в моем случае время чувства не сколько не убивает.. люблю егоуже 5 лет все так же как первый раз)))))))))
...не время убивает чувства... мы сами стараемся... а в Вашем случае.. Вы за чувства принимаете лишь внешнюю сторону.... а поглубже пробовали заглянуть или Вам нужен лишь мужчина-праздник?... тогда это не о любви...
Ну почему же убивает?
Вовсе не убивает. А подарки по праздникам - это хорошо. На то и праздники.
Раз говорит, что любит, наверное, так и есть на самом деле.
Но а сама-то ты для него подарок, как думаешь? Не разочаровала ли ты его своей меркантильностью и потребительством?
Создала ли ты ему праздник?
Время не может убить любовь. Мы сами виноваты. если любовь умирает. Просто, когда любишь, подарки, звонки - это не самое главное. Главное чувствовать заботу. А любовь подарками не измеряется...
Грустно как. "Он добился меня". Задай себе вопрос, люблю ли я его?
значит настало твое время показать, что он для тебя центр вселенной! ! не все же время ему убиваться!!!!