Отношения

Как спастись от убивающего чувства тоски по любимому?

Мой муж уехал в Германию по работе на месяц. Возвращается уже через 15 дней. Секунды,минуты,часы кажутся вечностью. Сердце разрывается на кусочки от тоски по любимому. Господи, как прожить эти дни без него и остаться в здравом разуме? Разлука - это наказание или проверка чувств? Расставались ли вы со своими любимыми и на сколько долго?
Иван Кошкин
Написать ему письмо
Суковатая (Гавриш) Оксана
Лучший ответ
срочно займитесь подготовкой - поменяйте прическу, одежду, дома интерьер, подумайте о встрече (вечерний ужин. например).. .
Удачи и любви!!!!
Kyial Jumabaeva
Займись каким-нибудь делом! ))))
Жандос Муканов
Займись ем-нибудь полезным.
Что удивительно. Если девушка любит, она хочет каждое мгновение провести с любимым. Если мужчина любит, он всё-равно хочет иногда побыть порозень. И это совсем не значит, что он не любит.
Best Boy
на шоппинг сходить... платье новое купить.. =))))Или пообщайся с позитивными людьми:)))
Огромное счастье - расстаться всего на месяц. 16 лет назад рассталась с любимым человеком навсегда, он погиб... и это безмерная тоска ...невыносимая.
ну он же уже скоро приедет))) ) а пока отвлекитесь чем-нибудь, хотя бы, например, подготовьте сюрприз для него к приезду))))))) ) это намного приятнее, чем просто ждать)))))) )
мы со своим любимым вынужденно расставались на целых три (!) месяца!!!! я просто лежала в больнице в другом городе и, конечно, он приезжал, но это казалось редко ((((((((( но ничего, чувства только окрепли))))))) ) удачи вам))))))))))))
расставались. 15 дней-это ерунда...
любовь это синдром -душевный поэтому тока встряски отношения - выжимать новое и новое - тока так все не угаснет, да и те самой виднее - незря говорят что женшиныхранители очага (очаг -это огонь а огонь надо поддерживать чтоб он не угас у каждого свои способы -подумай что те дороже там и поймешь что выбрать и как поступить)
это всего лишь месяц... это не вечность, и скоро он будет рядом
привет, аленка. Да, надо отвлечься приготовлениями к его приезду.
Займись тем, что придумай чем его удивить, романтическим ужином, новой прической, и самое главное хорошим настроением любящими глазами!