Отношения

Откуда берётся тоска?Такое противное чувство?

Нина Малых
Тоска-это одно из чувств которое вплетается в чёрную полосу... а так как наша жизнь состоит из чёрных и белых полос, то и тоска имеет место быть! ! Но чтоб она скорее прошла надо стараться думать позитивно... и тогда она уйдёт.. .

Татьяна Грицай (Базанова)
Лучший ответ
чего-то в избытке.... а удовлетворения от этого обладания - нет.... вот тогда тоска и нападает.. .
если чего человеку не хватает - он действует, добывает, борется, в нашем случае - все есть, но либо качество не то, либо эффект не произвел впечатление... (время.. свобода... кавалеры.. . наряды...)
очень пративное... а если до этого было весело то вообще)))
Когда пропадает интерес, наступает тоска.
Да чувство фиговое у самого сегодня аж до самого вечера было пока в ответы не зашел. Как зашел как рукой сняло пусть мои ответы может и не самые оригинальные а некоторых может от них и т. но я рад что магу свои 5 коп впихнуть. И вобще я себе не представляю жизнь глухим, слепым, и немым, а так все супер :)
Денис Денис
Тоска приходит, когда человек любит! Как показывает практика - в тех случаях, когда это любовь безответная!
Как говорится клин клином вышибает! Поклонников вероятно много, возми да сходи с кем-нибудь куда-нибудь!
тоска чувство к чему то, то что прошло, какое бы оно не было плохое или хорошее. попробуй что то изменить в жизни, в себе. в конце концов попробуй просто развеятся