Отношения

Куда со временем уходят чувства?

Любовь - тяжелая работа в три смены и ей надо все время заниматься. Нет влечения - надо искать! Устрой разборки по какому-нибудь поводу, а то и без повода. А еще очень хорошо поговорить с ним за жизнь, за изменения в отношениях, то есть о важном... )
Валерий Денисов
Лучший ответ
))не куда)) просто их не было изначально)) была может просто симпатия)) не более )а это так ))и не чувство и не влюбленность )просто симпатия
Костя Поляков
Наверное уже перерастают в привычку...
Думаю они не уходят, а просто мы сами забываем человека в разлуке и при мысли что этот человек уже не будет с тобой, когда терять нечего... мысли разрывают.... но чувства придут другие!
Они канут в Лету....
наверно туда же, куда уходит детство - в прошлое
В никуда.... или другим особам
к другим
далеко и на долго....
туда, где хорошо и их не тражирят просто так! в трубу!
наверное в душе есть какой-то потаенный уголок, вот туда они и отправляются, а потом когда не ждешь ...
* S *
к другим людям
к другим, к тем кто ценит и понимает тебя....
Tarlan Ismayilov
Туда где с ними трепетно обращаются, ценят и берегут.
А какие таки у нас чувства? Сосед свежий фильм, Стриптиз с Зоби тоже, так что машина крутиццо и все чуффства на месте это у нас тут болото