Отношения
как простить себе отношения с человеком которые вызывают чувство отвращения сейчас.
нищий, безработный, страшненький, ну прям убогий, амбиций целый вагон. все родсьвеннник и близкие недоумевали как меня угораздило связаться, а я тупо из жалости с ним еще и 3 года прожила, ну вот жалко мне всех сирых и убогих было, и бросить рука не поднималась, так и жила. я уж 7 лет как отделалась, 5 из них замужем за другим, но блин как вспомню-аж ФУ, ну как можно было на Это чудо столько времени потратить, не могу себе простить, перед всей родней до сих пор стыдно.
Типа дёшево дала? Но стоишь ли ты дороже?
Молодость, молодость...) Мы все совершаем ошибки (и родственники тоже), они дают нам опыт. Главное - сделать правильные выводы.
Как простить? Перешагнуть и идти дальше. Для этого тоже нужен опыт.
сделала добро-не жалей, стала стервозней и расчетливей -браво!!! мы рады за твои успехи
"нищий, безработный, страшненький"
У баб бывший всегда козел...
Ну.... было "затмение". Ну было и было.
Нельзя так думать о человеке которого вы когдато любили. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся. "
Владислав Жамалетдинов
никогда я его не любила, даже влюбленностью там не пахло, только жалость.
ну вот еще, нужно всегда ничего не делать парням и бабы будут с ними из-за жалости, а если ты работаешь и проводишь с девушкой мало времени, по причине работы-то ты урод и сволочь
Я бы тоже сейчас на своего первого даже не посмотрела. Папа был в ярости! ))
nyusha04, да вся родня всё понимает!
На то она и родня. Кто в молодости не ошибался, тот ничего и не добился...
Человек видимо остался на том же уровне, а вы выросли. Только и всего. А раньше было как то поровну...
Вы молодец, вы видите ошибки. Но пока еще осуждаете людей... И это тоже пройдёт.
А ваша родня - давно всё забыла, уверена! И стыдиться вам нечего, все молодыми были, просто подходил он вам гормонально. Когда то. Было и прошло.
Удач!!!!
nyusha04, да вся родня всё понимает!
Удач!!!!
Знакомо. Женская жалость и розовые очки.. Он изменится.. Он станет самым лучшим.. Все будет хорошо... Пройденный этап. Противно вспоминать тоже.