Отношения

Ложь в отношениях. Как не стыдно делать больно партнёру. Неужели "срать в душу" людям учат родители?

Не переживай.. . Боль со временем пройдёт. Я сама очень тяжко переживаю ложь и сама бывала обманута.. . Сейчас людям вообще доверять нельзя, особенно мужчинам. Да, возможно, они так воспитаны, что считают сделать подлость чем-то само собой разумеющимся. Но мы с тобой не виноваты, что родились в таком обществе. Постарайся забыть этого подлого человека и начать жизнь с чистого листа, вычеркнув его из своей жизни.
Наташа Черемисина
Лучший ответ
/олеся Лысенко/ Как можно советовать забыть и вычеркнуть, если это у тебя самой не получается?
конечно, нужно по поводу и без повода резать ему всю правду-матку.... не удовлетворил тебя - так и кричи ему в лицо... где-то по тупости изменила - тут же каяться беги.... мамашу его не перевариваешь - влепи правду... им обоим....
Aleksandr Demianchik
Не, не стыдно.
По первому каналу учат срать. Сам видел! Жить здорово, кажется так называлась передача!
Юрий Фаликс
учат тут и не вас одних, идёт планомерное поражение человеческих душ эмоциональным выгоранием!
Ложь в словах направленная к близким и любимым людям, часто мотивируется добрыми намерениями.
Серега Широких Добрыми намерениями выстлана дорога в ад... скорее как то так
это к сожалению свойственно нашему виду
Ольга Оля
родители не могут такому научить
/олеся Лысенко/ Да, конечно, они святые.
да, сильно сказано! видимо первый опыт. простите, вы не уточнили, партнер по работе или по постели? это достаточно разные вещи.
Серега Широких В работе такого нет...
Серега Широких Дай Бог и последний.... брак это кормушка для атрофированных в социуме идиоток кормушка, потому и культивируется государством.. хотя там ничего хорошего нет. Да и вообще мужики все счас сволота им верить нельзя
это когда не взаимная любовь ...и не осуждай других у тя такое наверное было то что тебя парень любит а ты нет и он все ради тебя делает чтоб ты была счастлива и ты его отшиваешь и это тоже означает что ты задала вопрос
Серега Широких Обычно надо сразу говорить... мол нет чувст и всё, а когда говорится что всё взаимно а сам изменяет и врёт... то это страшно. В итоге одно -ему нужны деньги, знакомства, работа и всё по максимуму и суперклассу, но не я. Так зачем срать то в душу