Отношения

Смогли бы вы простить ложь в отношениях?

Ложь и предательство-это самое страшное в отношениях
[Митис] [Sanya]
Лучший ответ
Я могу простить все!!! !
Но только любимому мужчине.
И если он это действительно осознал.
Поверте прощение-это признак ЛЮБВИ.
ЕЕ без этого просто не бывает!!!
нет! я вообще не терплю ложь! где бы она не была!!
Святую Правду притесняли,
Предпочитая чистой ложь.
Её с убийцами распяли,
Не испытав при этом дрожь.

Да и зачем, кому Такая
Нужна средь «праведных» людей?
И, фарисеям потакая,
Глумились воины над Ней.

А ложь, заняв правленья кресло,
Делила праведный мундир.
Но Та взяла да и воскресла,
Перечеркнув неправды мир!

И ложь бежала в тьму страданий,
Забрав с собой кровавый нож…
С тех пор вещают христиане,
Как Правда победила ложь.
A.
Aka_Сaдист ..
Смог бы - кто не без греха....)
Нет! один раз солгал, солжёт и другой! а отношения на этом раскалываются...
смогла бы, если это ложь во имя спасения - любви, отношений, привязанности.
Я всегда говорю: соври так, чтобы это было похоже на правду.
Если любишь человека, то как бы жестоко он тебя не обидел, как сурово не обошелся с тобой, ты все ему простишь, если ты любишь его, если боишься потерять, то сделаешь все, чтобы любимый был рядом. Но есть одно НО, не стоит следовать этому правилу слишком фанатично, раз прости, другой прости, если в третий раз напортачил, значит, все равно ему на то, что тебе больно и неприятны его действия, значит, рядом с таким мужчиной нечего быть рядом...
Смотря какую. Ситуации бывают разные.
да мне всегда врут! Но я прощаю! ! Вот такая я! Не могу себя побороть