Отношения

как сделать так что бы человек от меня отстал на всегда

Учусь на последнем курсе, в нашей группе есть мальчик, он не дает мне спокойно жить. ОН МЕНЯ ДОСТАЛ. Всегда пытается меня задеть обидными словами, может че нить сказать про мою внешность обидное, что я толстая и че нить в этом роде. Я избегаю его, глаза бы мои его не видели, на парах он всегда старается сесть за мной, может всю пару тыкать ручкой в спину больно, бумажками, жевачкой кидаться. Обычно я его игнорирую, но терпения у меня больше нет. Как вести себя с такими людьми
Парню или другу своему скажите! ! Пусть объяснит этому идиоту, что тот пожалеет, если вас тронет! ! Уверен, у вас есть друзья, которые за вас постоять смогут! А у этого придурка видимо недотрах!
Тамара Цурикова
Лучший ответ
У тебя что парней знакомых нет?!!! Пусть поставят его на место!
Nikollai Comp
друзья есть? еси да то скажи что бы встретили его. поговарили по взрослому!
ребра 3 пусть сломают и зубы переднии выбьют. но не говарят что от тебя. наказать его надо наказать
Orozbek Dulanov
конечно лучше сказать знакомому парню об этом, пусть за Вас заступятся, в этой просьбе ничего постыдного нет, навярняка он труслив, если обижает девушку... Если ты с Питера я подойду к нему, если нет, напиши мне его номер (попробуй узнать) Я позвоню этому оленю.
Galina Khomullo
Ты просто ему нравишся, а другим способом он не умеет выражать свои чувства.
Просто попробуй его игнорирывать, раз заступится некому. Не видеть и не слышать, такой способ обычно эффективен, но ты должна будешь набраться огромным терпением.
Ha
Happy
действительно знакомых нет парней? ! пускай рога поломают
Стас Шостак
блин, если не сказала, что на последнем курсе, подумала бы, что мальчик из класса-5-7го. Копец.
Слабые места у него есть, в любом случае. Вот и используй их. Может, ты ему нравишся, а у гено подростковый период ее не прошел?))
Павел Мамаев
Думаю, что он в тебя безумно влюблен, только ты этого не замечаешь. А таким способом он просто хочет обратить твое внимание на себя!
Ekaterina Pyshonkina
странно, что в таком возрасте и такой ерундой страдают
отплати тем же, подложи кнопку.. . мел, разлей нечаянно на него чай.. .
не молчи, будет только хуже, дай ему отпор и поставь на место
скажи ему, что ты в него тайно влюблена,
и уже давно. .
пусть подумает!
да уж тыканье в спину ручкой это не Любовь и не проявления положительной симпатии... а вот то, что по шеи ему нужно дать это факт!! !
А брата нет, ну хорошо, хорошего знакомого, пусть обьяснит ему....