Отношения

Что сделать, чтобы бывший отстал?

Пишет мне смс в ключе "рассуждения с самим собой, какая ты плохая", в конце каждой смс-ки ляпает что-нибудь провокационное и выжидает. Я это уже заметила. Мне очень неприятно это читать, в черный список добавить его номер не могу, так как это услуга платная. Что ответить, чтоб он перестал меня доставать? Пробовала игнорировать, но в душе что-то скребется.. . Дополнительная инормация: рассталась с ним я, причем, ничего не сказав. Причину писать не буду, извините.
Спасибо.
я однажды добивался два месяца встречи с бывшей. Мы работали в одной компании, и она меня спровоцировала ей нагрубить, выставив публично на смех. Я отвел ее в сторонку, чтоб нас никто не слышал, и высказал те вещи, о которых до этого молчал, о ее недостатках, говорил объективно, но она этого и ждала, чтоб сделав обиженный вид уйти. К тем моим словам она не прислушалась, просто пропустила мимо ушей, а я ей рассказал не только о недостатках, а о том, к каким последствиям это может привести.. . что в прочем и произошло, через два месяца после нашего разговора. Но, суть не в этом, добивался я встречи, потому что, во-первых хотел понять почему она ушла, а во вторых, раз мы не расстались, а просто поругались, я считал, что можно все исправить, и в третьих, с моей точки зрения, я не заслужил чтоб меня вот так бросали без объяснений, это как минимум не уважительно. Встречи я так и не добился по той причине, что ей просто не было что мне сказать, она была не права, но правильно расстаться ей недоставало опыта, и силы духа. Сразу после того, как она пропала и начала морозиться, я сначала выдержал паузу, посчитав что она сама должна что-то предпринять, не предприняла. Потом я спокойно предложил ей встретится, она не дала прямого ответа, увильнула. Потом я напомнил ей что она так и не ответила мне на мое предложение, она нехотя дала согласие. Потом в оговоренный день, я перезвонил чтоб договорится о времени встречи, она начала давать заднюю, но я настоял, и мы договорились. Но, не знаю почему, я начал подозревать, что она может не прийти. Поэтому, я в шутку скинул ей смс, список дней, времени и заведений где буду ждать ее, на случай если она не придет на свидание. Она не пришла. В течении следующей недели я был еще в трех заведениях из моей смски, каждый раз чекинился в оговоренное время и постил на стенку в соцсети свое местоположение, чтоб было ясно что я пришел. Она так и не пришла. А потом меня попустило, я сделал все что мог, ни оставил для себя ни тени сомнения что где-то спасовал или что-то недотянул. Просто попустило и я успокоился. Через неделю после этого было 14-е февраля. По дороге на работу я скупил все валентинки в газетном ларьке, 19 штук. У Нас большая компания, и у меня было прекрасное настроение, наши айчары организовали красивый ящик для валентинок при входе. Каждый желающий мог бросить свою валентику с пожеланиями, и к концу дня эти их разносили по адресатам. Вообщем, поскольку я уже был на 100 процентов свободным, то решил не тратить время, и поздравить всех женщин с которыми был знаком лично + пару симпатичных девушек с которыми хотел познакомиться. Валентинок не хватило, пришлось еще докупать. И вот тут судьба распорядилась на свое усмотрение, разносить эти все валентинки, доверили моей бывшей. 95 % ящика было забито посланиями от меня, и она потратила час времени, чтоб их разнести по всей компании, при чем каждая женщина и девушка радовались в момент когда им доставалась валентинка, а моя бывшая, как мне потом рассказывали свидетели, злилась. Ближе к концу дня она принесла мне пару ответных валентинок от девушек с которыми я хотел познакомится, а уже после конца рабочего дня она сама подошла ко мне, и попыталась меня соблазнить. Я ее отморозил. Еще через 2 недели ее уволили за несерьезное отношение к работе, это как раз то, о чем я ей говорил в начале истории.
Не знаю, каким образом Вам поможет моя история, может что-то ценное для себя в ней найдете (Вы же любите истории) ) Но, я сторонник, просто адепт последней встречи, последнего разговора не о чем, с целью остаться никем. Необходимо внести ясность, и если действительно неизбежно - расстаться, потому что, то что Вы описали можно рассматривать как отношения
Антон ****
Лучший ответ
а ты оцени, сколько твое спокойствие стоит? не думаю, что цена за черный список намного бОльше
А ты пробовала ему все объяснить и объявить причину вашего расставания? Я понимаю, конечно, причины разные могут быть, может тебе вообще неприятно с ним общаться, но сказать-то ему надо, а то ты так "рассталась, ничего не сказав"... Не знаю, надо отшить его хорошенько один раз, чтобы больше не писал
хвали его другим девушкам. пока не найдет другую не отстанет. скучно ему
пиздец ты его кинула ничего не сказав естественно он будет тебя заебывать если не тупая позвони и объясни причину
1.советую объяснить о том что вы думаете о нем сказать более нежно. 2напугать его нанять людей что бы он знал. 3возможно если вы расстались с ним то тут вы можете только уйти другую страну или в город. 4понять простить человека!
Никак! Он тебя так и убьёт скоро!
пошли