Отношения

Подскажите как попустить женщину на работе? или сделать что бы она от меня отстала?

У меня на работе есть женщина годов как мои родители. Но она такая не приятная. Когда я захожу в ее отдел по работе она всегда но не напрямую мне что то скажет плохое. Я не знаю что мне в этот момент делать? Была б моей одногодкой я бы ей сказала что требуется, а с этой женщиной не знаю как себя вести. Она меня бесит.
Переступи через себя и веди подчеркнуто вежливо.. в каждом коллективе такое бывает) не обращай внимания.. если от нее не зависят твои успехи по работе (нагадить она тебе не может в смысле), то можешь стебаться над ней, я всегда так делаю, иногда помогает охладить человека
Юрий Жуков
Лучший ответ
в игнор ее... смотри на нее, как на пустое место... начнет что говорить- просто в ее сторону вежливая улыбка и все
Юрий Штофф
говори типа вы правы.. простите пожалуйста. и она тебя уважать начнет
Aslan Azamat
Учись актёрскому мастерству, можно "Спасибо" сказать так что это будет звучать как Да чтоб бы сдохла тварь", можно умышленно ничего не ответить и уйти, показав своё пренебрежение, Можно на оскорбление приподнять бровь, губы немного в сторону отвести (использовать слегка мимику) тем самым показать "ППц ну ну и кто из нас ребёнок? " МОжно намеренно не смотреть в ей сторону или отвернуться раньше чем что-то договоришь, показав тем что она никто и ты можешь легко так с ней поступать. Покажи ей своё принебрежение что тебе с ней противно даже в одном кабинете находиться, а если так кто-то ещё сидит нормальный и ты с ним, ней общаешься, то с тем человеком нормально разговаривай улыбайся шути, шоколадку на день рождения принеси, мол случайно завалялась в сумке, той станет обидно что она ничтожна и к ней народ не тянется, а только по принуждению.
Серик Токтар
А что такое пропустить?
Ирина Совкова поставить на место
Валерия Якимова А престоёт то чем?
Я с смартфона и невижу дополнения к вопросу
Остается привыкнуть, а там, глядишь, ей надоест и переключится на кого-нибудь другого, вариант переключения на работу свою я даже не рассматриваю. Такой она, блин, человек.
Илья Заверуха
найми. пусть её побьют и лезвием по морде.
Shavkat Normurodov
Aslan Azamat тоже неплохо
подойди к ней близко, смотри в глаза и гавкни!
Ле
Леночка