Отношения

Вопрос парням, в продолжении темы о женщинах и работе

Я недавно задавала вопрос, какую бы вы предпочли женщину, работающую или дома сидящую. Почти все ответили что работающую. Но вот еще в чем вопрос. Если работает и она и он в семье, согласны ли мужчины помогать жене по дому? Мужикам-то хорошо, пришли с работы и на диван с пивом. А женщина после работы еще по дому работает, то есть получается на 2х работах вкалывает.
Если женщина не работает, то она банально - тупая п=да.
Александр Платов
Лучший ответ
Сергей Бондарь А по дому кто работать будет?
Конечно, согласен, тем более никогда ни от кого сам не требовал делать работу по дому. А вот с неработающей не стал бы сходиться.
Антон Халтурин
Сергей Бондарь Если она будет работать, то на дом меньше времени будет. Тогда вам придется помогать и в готовке в том числе, а многие мужчины это унижением считают
вы где такие мифы берете? у несостоявшихся жен)), женщина всегда работала просто меньше и менее трудозатратьнее за что и компенсировала бытом свое существование
На мой взгляд помощь по дому вполне естественна. Руки не отвалятся. К тому же это и сближает, и делается всё быстрее.
Ирина Дубинина
Сергей Бондарь Но не каждый мужчина на такое подпишется. Большинство скажет что это унизительно "я чё баба что ли" и тд
"Почти все ответили что работающую"
Зачем мне работающая? Мне нужна старая, богатая и больная...
По дому всё можно делать и сообща, такие дела.
Сергей Бондарь Не все мужчины согласятся на такое
Помочь не проблема. Но. сидя дома женщина обзаводится тараканами....
Люся Прозорова
Сергей Бондарь Не все мужчины согласятся помогать в "бабьих" делах. Да и сами женщины не все согласятся из мужа делать вторую женщину
Не нужно считать домашние заботы - непосильной работой. Измените отношение к этому и всё встанет на свои места. Забота о любимых - не обуза...
Сергей Бондарь Это когда сама женщина не работает. А если работает и устаёт?
каждый пусть своими делами дома занимается. не надо мужчину делать женщиной
Сергей Бондарь Это если женщина не работает. А если работает?
женщина должна хранить семейный очаг, пусть дома сидит. Если только она не крутая бизнесменка
Сергей Бондарь А потом отупеет от сидения дома, и станет с ней не интересно, муж пойдет по любовницам
Не работает, не будет отношений
Егор Ганихин
Сергей Бондарь А согласитесь ли вы в таком случае "борщи варить"? Вряд ли...
Дома сидящую. И нет никаких проблем.
Никита Малышев
с мультиваркой никаких проблем
Сергей Бондарь В частном доме это не вариант
от не зря я так думаю. что если влюбляцца.. то в мильярдера.. у его нет таких мыслей.. жена ему нужна для любви. его любить и детей его.. остальные голодранцы так и норовят нахаляву поебстись. со словами-Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. ну так вас и любить будут.. по должностым обязанностям.. строго соблюдая инструкцию.
Tetyana Nydza
Сергей Бондарь Нифига не поняла из этого набора слов
женщина это хозяйка и точка.
Работа работой но порядок должен быть!
Михаил Карев
Сергей Бондарь Тут в другом дело. Она пришла с работы уставшая. Вместе с ней пришел и муж. Но муж на диван, а жена на кухню. То есть она на 2х работах работает, тогда значит ей надо уволиться
если мужчина воспитанный и уважает свою женщину, то помогает.
Сергей Бондарь Нету таких, увы. Вымерли
Ващет домашними делами каждый обязан заниматься и он и она.
Смысл даже не в том, чтобы это была обязанность, а в том, чтобы каждый отчетливо понимал - он/она это делает для уюта и чистоты совместного жилища.
Ты пришел с работы и увидел крошки на полу?, -не будь придурком, возьми метлу и подмети!
Ай
Айка
Сергей Бондарь НО не каждый мужчина на такое согласится. В основном так: пришел с работы, увидел крошки, подождал жену, отругал ее, она подмела.
Женщина должна работать, чтоб не хватало время на дурные мысли в голове
Tetyana Nydza женщина должна в пещере сидеть и мужа с мамонтом дожидацца.. а уж коли оба на охоту выходят.. то есть вероятность влюбицца в мамонта.